Библиотекарь• 25 декабря 2021
Кто заказывал на парфумс? Как вам сайт?
Хороший, как с доставкой и тд?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ясно, может вам везло, я уже начиталась десятки ужасных отзывов про мейкап, и пока наверное воздержусь)
вы это уже писали...
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Недавно делала заказ. Добавляла товары на парфюмс и мейкапе - цены один в один. Мейкап не очень люблю, читала о судах за уклонение от уплаты налогов, напрягает отсутствие маркировки на украинском, если товар растаможен по правилам, то такого вроде быть не должно. Заказала на парфюмс, а в приложении новой почты отобразилось, что отправитель мейкап.
Ужас 😮
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
вы это уже писали...
Еще раз напишу если захочу)
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Интересно как) я тоже обратила внимание, что на многое цены один в один. Думала, требование поставщика. Но с новой почтой у вас забавно получилось, конечно. Спасибо, что поделились)
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А мне интересно почему на мейкапе такие низкие цены до скидок даже, им просто бренды предоставляют настолько дешевле свои товары?или дело в том, что мейкап берет большие партии?
Понятия не имею. Я очень далека от ценообразования.
Роза завяла• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Значит те все отзывы ложь и заказные? Люди показывали фото, что битое часто приходит, часто срок годности истек, подделки. Блин, честно не знаю кому верить и рисковать ли
Ну так осмотрите при получении, если что-то будет не так, откажитесь. У меня не было проблем с такими крупными магазинами, они всегда идут на встречу покупателям
Цикавенная• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я просто начиталась отзывом плохих про мейкап, теперь боюсь, и про доставку курьером пишут плохо. Уже не знаю, какой сайт искать
Автор, это не вы сегодня тему про мейкап создавали? Это одна и та же контора.
Цикавенная• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А в чём проблема не пойму? Вы платить можете после осмотра посылки. Но конечно оригинал или нет, вы никак не проверите.
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
В том, что там куча плохих отзывов и боюсь потратить свое время зря
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Да я
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Это хорошо
Цикавенная• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы странная, вы 3 темы за сегодня уже создали, представляю как вы достаете продавцов.
.
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
.
Я никого не достаю, в реал магазинах вообще у продавцов консультантов не спрашиваю, сама все знаю, что мне надо. Про сайт мейкп знаю мало, тут пишут, что он супер, в отзовнике, что дерьмо с фейками и просрочкой, вот и не знаю, что делать и кому верить, вот и клинит меня, тут все оды поют мейкапу, а там вот так))
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
пойдите вообще в живой магазин.. и не надо будет думать про инет-магазины
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Там выбора меньше
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да обычный сайт. Я все мыльно-рыльное на нем покупаю много лет. Просто удобно.
Перед получением вы можете осмотреть товар. И если что - отказаться.
Конечно, распечатать парфюм вам никто не разрешит, но если вы всегда все сама знаете, то вам хватит и осмотра коробки, чтобы решить, брать или нет.
В фейках парфюмерии обвиняют (и здесь тоже) не только мейкап, парфюмс, брокар, зарубежные сайты, но даже и дьютики) хотя почти все сходятся, что уж в дьютиках самые настоящие парфюмы.
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Там выбора меньше
попробуйте сделать 2 заказа - там и там на небольшую сумму. сравните - скорость доставки и качество
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я косметику декоративную в еве заказывала, ну так себе, не долго, просто не идеал, ну хотя бы 3 дня на все ушло, а люди писали, что у них неделями, у меня такого не было. Может и на мейкапе тоже так, кому быстрее, кому медленнее. Вообще да, дучше хоть раз заказать и сравнить
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я в Еве никогда не заказываю... меня бесит доплата за инетзаказ и еще забирать самовывозом
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня ева рядом, мне так норм, от 300 грн в еве забираешь бесплатно)), дороговато, но скидки были хорошие, вот и заказывала, с качеством вроде бы все нормально, просто в интернет магазине ева дешевле чем в реальном, а заказ был больше чем на 300, вышло бесплатно. Ну там можно и с курьером, новую почту не люблю, там дороже, ч лучше в еве товар заберу, а вот с курьером даже не знаю, можно ли в еве при нем смотреть товар, в еве же тоже много разных вариантов как получить свой заказ.
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
мне больше нравится мейкап - не нужно набирать на 300 гривен
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я читала отзывы о курьерах мейкап, там говорят, что курьер часто опаздывает, меняет сам время и тд, фиг его знает, может им такой попался. В еве 29 гривен доплата за то чтобы забрать в магазине заказ, от 300 грн бесплатно, вообще конечно хорошо было бы если бы бесплатно можно было забирать, но увы
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
у меня хороший мальчик 4 года - никаких проблем
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тут наверное реально кому как повезет)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Тут наверное реально кому как повезет)
до этого жила 3 года в другом городе тоже хороший курьер был...
а еще была в Одессе, в отпуске - тоже без проблем
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю тогда почему тогда такие отзывы про мейкап и ладно если бы пару, так их очень много, вот и не могу понять, реально, надо только пробовать, чтобы убедиться, кто прав
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
есть же отзывы и за деньги ... я ни разу не писала хороший отзыв. и так все хорошо
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А хороших за деньги нет?)
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Там одна тетка бегала под каждым плохим отзывом писала какие они лживые и что все они врут, и сама писала 1000 отзывов как хорошо все на мейкапе, вот это было странно)