Библиотекарь• 25 декабря 2021
Кто заказывал на парфумс? Как вам сайт?
Хороший, как с доставкой и тд?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А хороших за деньги нет?)
обычно не бывает. подружка писала отзывы за деньги для турфирмы - никуда не ездила - у нее была зарплата 300 баксов в месяц, это что-то подобное..
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
То есть все положительные отзывы это точно правда?)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
понятия не имею... я вот положительные не пишу. просто довольна
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже) положительные не писала еще нигде, а вот если бы мне какой-то сайт подлянку сделал, я бы написала правду
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
у меня не было пролем с мейкапом не писала отрицательные отзывы. парфюмс мне не нра, но тоже не пишу отзывы
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы написала, если бы мне поднасрали сильно, но такого не было от сайтов всяких. Явных проколов не было
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я когда злюсь, то пишу отзывы - на рестораны, на фирмы что кинули в зарплате. а косметика это фигня
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня не фигня, если насрут мне, терпеть не буду. Хотела спросить, а вам с мейкапа все приходило запаковано, а то в ева без защиты приходило, меня не особо такое устраивает, ведь в магазинах у них все с защитой. Без защитной пленки имею ввиду
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
духи некоторые не упакованы (если заводской вариант упаковки). а так все нормально. мне нравится доставка из Европы
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не упакованы, это что без коробки своей?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
нет, без пленки. все в коробках как положено
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит просто без пленки продают везде, эхх и ладно духи, а тушь, помады и тд, без пленки и как понять что не открывали до тебя(
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
помады легко и все остальное - до меня не тронуто было. сразу ж видно
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не факт, что не открывали просто и когда, ведь у открытого товара, срок годности уменьшается
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Я вот люблю жидкие помады матовые и если их ктото раз накрасил до меня сложнее понять, чем с обычной помадой
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я была в Германии, пошла в Россманс. купила набор консилеров, открыла - а там все смазано, кто-то пробовал.. так в мейкапе никогда такого не было (лучше живых магазинов)
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
🙂🙂🙂
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
🙂🙂🙂
но россманс все равно нежно люблю... пользуюсь теми консилерами
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не знаю как такое возможно, что вы купили измазаное, вы что-то сказали, потом продавцу? Я даже в евке такого не встречала в магазине), а тут такое((
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ничего. я ничего в магазине не смотрела. взяла экземпляр сзади. дома увидела. я даже не думала, что в Германии может быть хуже чем у нас
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
По одному случаю, тоже нельзя судить хуже, лучше, у нас своих фиговых случаев тоже хватает, я бы на вашем месте, тогда бы пошла и сказала, думаю, чтото бы предприняли, все таки там больше уважают потребителя)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я не умею ругаться на немецком
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А может вы случайно тестер взяли, или этот экземпляр был запакован, вы его открыли и он измазан был?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я ж писала лежало сзади, надписи тестера не было
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
я не умею ругаться на немецком
Зачем ругаться? Объяснить спокойно проблему)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я не знаю немецкого даже чтоб объяснить... только здрасте, до свиданья, и так далее
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не знаю тогда, значит не повезло просто, но использованный товар продавать это конечно странно, а ’сзади лежало’это где, я просто не была в этих магазинах, не поняла, что вы имеете ввиду
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
впереди лежит тестер как в еве, сзади товар
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаю можно было бы на английском попробовать или гугл переводчик использовать, я бы так сделала, свои права надо отстаивать)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
да бог с ним. пишу ж пользуюсь