Библиотекарь• 25 декабря 2021
Кто заказывал на парфумс? Как вам сайт?
Хороший, как с доставкой и тд?
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
впереди лежит тестер как в еве, сзади товар
Ааа, поняла, так есть людишки все перемешают, и тестер оказывается не впереди, а сзади, а консилеры были запечатаны в плёнке? Или нет?
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
да бог с ним. пишу ж пользуюсь
Я бы так не смогла, ради принципа отстояла бы свое право на новый товар)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
не запечатано, может наши туристы испортили. да я виновата сама, думала в Европе все лучше
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
нее. я ж культурный человек. в Европах грызлась один раз
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вы теперь Европу всю судите по этому одному случаю?) Если не запечатано, то скорее всего тестер был, или да, бывают люди открывают новый товар, не тестер и мазюкают, а потом люди покупают, а продавец не успел уследить, что открыли новый товар, а не тестер
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А причем тут культурность? Свои права можно отстаивать культурно
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
просто в Украине такого не было. товар лучше -))) не помню чтоб я ругалась где-то за измазюканный товар. люди у нас тестерами пользуются, а все остальное запечатано
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
нет. я в Европе не ругаюсь
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем ругаться? Можно все культурно донести до продавца, товар лучше, вы имеете ввиду, что то, что продают у нас , те же бренды более качественные чем у них же? Не знаю, у меня другой опыт). Я видела как и у нас люди новый товар открывать пытались), а вы может или тестер купили реально, или кто-то испортил, и фиг знает, это был немец, арабченок какой-то или руссо туристо))
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
нет. в дьютиках товар лучше. я про магазины типа россманса типа нашей Евы. Я помешана на косметике, все покупаю в Европе или в Азии напрямую
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
нет. я в Европе не ругаюсь
Причём тут ругаться, никак не пойму. Спокойно сказать, ’ я купила товар, а он почему-то открытый и уже кем-то пользованный, могли бы вы мне заменить на новый’, причем тут ругаться, никак не пойму, человек должен знать свои права, а не терпеть такое
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не знаю, но в следующий раз конечно лучше внимательнее смотрите, а то мало ли, опять кто-то что-то испортит
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это был один отрицательный опыт ... хоть кое-что из косметики мне не понравилось в итоге по качеству.. но я маньячка - одиночные негативные случаи не играют роли на сотни покупок
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, я бы попросила мне поменять товар из принципа, вот и все) такая вот я)
Капризуля• 26 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
нормальный сайт. не хуже мейкапа.
Мейкап выкупил парфюмс