ОдинРазНадетое• 25 декабря 2021
А зачем Ани Лорак вышла за этого Мурата? Что она в нем нашла?
Фалеса - понятно, симпатичный, ну и продюсер. А этот турок чем покорил то?? еще и изменял ей и все равно к нему вернулась.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
не в курсе
а что у него за рестораны?
Помню что хотели попасть а его затопило. Не срослось .
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
А Вы скачете по чужим мужьям? Тогда, не вопрос, Каролина Ваш кумир.
тю) по ком хочу, если я свободна
Отжигающая• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
так фалеса же развелся и они 10 лет прожили
и прям таки старпер. я вас прошу - ему 32 было. Отличный возраст
не, ну сейчас когда ей под сорокет, 32 отличный возраст для мужчины-парнера)
а на момент встречи ей вроде как 15 лет было.
15 летняя девочка и 32 летний усатый дядька
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
та прямо
мне в 18 нравились 30летние
это как раз отличная разница для секса
мне в 18 нравились 30летние
это как раз отличная разница для секса
Отжигающая• 25 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Вот Фалесу четвертовать нужно, за то, что он с Лорак сделал.
вот у меня такое же мнение
чисто по женски мне ее жаль. совратил ее. такой он мне противный....хорошо что она от него ушла. где он, а где она.
в этом я за нее рада
КлараЦеткин• 25 декабря 2021
У меня подруга за турками с ума сходит. Ну вот нравятся ей смуглые загорелые лапшевесы)) Когда вместе в Турции отдыхали она со всеми турками флиртовала совершенно искренне. То как они разговаривают с женщинами многим нравится, наши мужчины так не умеют. Другое дело что это просто слова, за ними ничего нет, но девушки же любят ушами. А мне они просто обслуживающий персонал и никаких эмоций, а комплименты их вообще смешно звучат. Просто каждому свое. И Лорак понять могу. Ей нравятся сладкоречивые турецкие мужчины, она видимо тает от этого.
КлараЦеткин• 25 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
с киркоровым все неплохо смотрятся
Да ладно. Страшный он
Отжигающая• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
та прямо
мне в 18 нравились 30летние
это как раз отличная разница для секса
мне в 18 нравились 30летние
это как раз отличная разница для секса
все мы разные
я в 15 еще о сексе даже не думала
а о сексе со страшным женатым усатым дядькой в очках - тем более
я в 15 еще о сексе даже не думала
90x60x90• 25 декабря 2021
Нормальный фейс, хфигура и точно хорошая половая конституция. А что ещё надо? Деньги у ее свои есть.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
для секса - да, нормально
но для замужества - фу
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
для секса - да, нормально
но для замужества - фу
Вам фу, а й отлично влетело куда надо.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вам фу, а й отлично влетело куда надо.
так отлично что измены и развод?) ну да, ну да
Тоскующая• 25 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да ладно. Страшный он
Киркоров,когда молодой был,очень был красивый! Высокий,смуглый,черноволосый!
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А изменяют только симпатичные турки. Серьезно? У меня есть знакомый гном гномыч Леня. Там 160 см лысого, противного, многоговорящего счастья. А любовниц у него столько, сколько страниц в ежедневнике. С учётом того, что вы будете писать в каждой строчке.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
вы шото все в кучу лепите
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
вы шото все в кучу лепите
Я говорю по существу. Изменяет большинство мужчин. Не вижу смысла по этой причине Лорак не выбрать Мурата.
Творю чудеса• 25 декабря 2021
Почитайте, он сам сказал, что переспал с ней когда ей было 13 лет, заграницей давно бы посадили!!! 13, это даже не 15 , в 13 взрослый дядька развёл ребёнка
КлараЦеткин• 25 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Он и тогда был страшный. Смуглый, черноволосый, волосатый))
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Эммм...можно было выйти не за турка, а за мужчину который тебя обожает и создать надежный брак. За нормального обеспеченного украинца даже или русского, или француза. У них же другой менталитет, наш. А не мусульманина, учитывая репутацию турков в украине
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
а мне симпатичный. Он яркий очень, харизматичный
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Изменяет большая часть мужского населения, даже самые верные, самые лучшие отцы, самые импотентные мужчины, у которого встаёт раз в месяц и то на таблетках. Да и кому понравится, когда твоя жена вся в работе, ее месяцами нет ...она в турах, на гастролях, на съёмках и т.д. Или мужик должен сопровождать ее как собачка в приложении переноске о городам и весям. Какой самодостаточный мужчина это будет долго терпеть.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
ой блаблабла оправдашки мудаку
прям несчастный ждал и страдал, дрочил в кулачок
когда любит будет ждать
изменяют да, но обычно в браках после 30 - нет
а в тех что до поженились - да, очень много и понятно почему
когда любит будет ждать
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А учитывая репутацию певиц, актрис и людей шоу-бизнеса. Вы сами бы пошли замуж за актера? Я - нет не за какие деньги.
ПростоБелка• 25 декабря 2021
А вообще, автор, так интересно пишете, как будто она из двоих выбирала, там между фалесой и турком наверно ещё человек 200 было…

ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка

так тем более не ясен выбор
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка

Как минимум женатый Ребров. Ещё тренер по теннису. Со слов Фалесы. Это те, о ком он знает.
ПростоБелка• 25 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Штаааа? Старый педофил Фалеса симпатичный?
Второе. Репутация у Лорак так себе. Молодому и успешному соотечественнику она на фиг не нужна.
Вот поддержу Вас!
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас очень странный ход мыслей. Не всегда женщины выходят замуж, ориентируясь сугубо на разум. Ну и о мусульманах Вы мало знаете. Нам, христианам, во многом бы поучиться у них.