ОдинРазНадетое• 25 декабря 2021
А зачем Ани Лорак вышла за этого Мурата? Что она в нем нашла?
Фалеса - понятно, симпатичный, ну и продюсер. А этот турок чем покорил то?? еще и изменял ей и все равно к нему вернулась.
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У Вас очень странный ход мыслей. Не всегда женщины выходят замуж, ориентируясь сугубо на разум. Ну и о мусульманах Вы мало знаете. Нам, христианам, во многом бы поучиться у них.
Они хотя бы стараются не бросать своих детей и как-то участвовать в их воспитании. Чего не скажешь о славянах. Сколько тут только тем было, бросил беременную )
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не всегда женщины выходят замуж, ориентируясь сугубо на разум
эээммм. ну не в 30 и после второго брака. Нет, увольте, я это не поддержу
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Первый брак вроде бы. С Фалесой же просто сожительство.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
без разницы, 10 лет прожили без штампа просто - это брак. тот штамп чисто юридическая муть
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, конечно. Вы, наверное, очень молодая. Брак и сожительство, это как пальма и обезьяна. Вроде логично, а вроде и не очень.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
неа, не молодая
ровно тоже самое
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
неа, не молодая
ровно тоже самое
Ровно не тоже самое.
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не думаю, что она воспринимала это, как брак, как что-то долговечное.
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
.
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
.
Никогда бы не согласилась просто сожительствовать. Ни под каким соусом. Благо было много вариантов и все мужчины сами готовы были официально оформить отношения. Это, естественно, выбор каждой отдельной пары.
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вы думаете, что не оформляют отношения только по инициативе мужчины?
.
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
.
А у вас какие резоны не оформлять отношения?
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
тю)) а я замуж не соглашалась, оно мне надо, бумаги разводы. Пожить вместе классно, а вот это вместе навсегда - нафиг нафиг
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А что значит бумаги разводы, это все очень быстро делается, если нет общих детей. Я уверенна, ч что женщина не уверенная в мужчине или планирующая с ним разводится в будущем, вряд ли станет рожать детей.
Впервые встречаю женщину, которая говорит, на фиг мне этот замуж нужен, ведь я точно знаю, что я разведусь, вот прям определенно знаю это.
90x60x90• 25 декабря 2021
Абсолютно смущающая и слабая формулировка, я замуж не пойду, а вдруг я разведусь ....
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
В моем случае не было резонов, как таковых, но и не было необходимости. Для себя мы обвенчались намного раньше, это то, что было важно. А официально расписались, т.к.нужно было со временем решать вопросы с документами, и, будучи женаты, это было сделать проще.
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А разве без брака венчают? Это где так?
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
я просто не хотела себя этим ограничивать. зачем это надо? обязательства, несвобода, и так далее
вот именно, реально не вижу смысла в браке если не собираешьс детей рожать. вдвоем жить и так хорошо
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
А разве без брака венчают? Это где так?
И в Украине венчают).
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И в Украине венчают).
Так не должно и не может быть. Я сама венчалась. Только с свидетельство о браке. У вас какой-то левак.
90x60x90• 25 декабря 2021
Я сама особенно не заморачиваюсь, но этот человек явно сделал что-то не так. Поскольку откуда у него инфа, что ваш партнёр или вы не состоите в браке ? А вдруг кто-то из вас уже венчан. Какой-то абсурд.
YuliaYuliaYulia• 26 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вы серьезно верите, что брак перед Богом= равно брак на бумаге? У меня не левак, мы заключали мусульманский брак.
90x60x90• 26 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я верю в то, что это должно быть совершенно по определенным религиозным канонам. Думаю, слово канон вам понятно. Даже лор-врач не лечит гланды через анальное отверстие. Это всего лишь то, что я хотела сказать. Если уже и следовать традициям, то все должно быть выполнено так, как это положено. Если в православной культуре требуется роспись до венчания, то она должна быть!