Маурита• 25 декабря 2021
Лезет прыщ, чем намазать?
Чувствую лезет прыщик болючий, как простудный, прям возле уголка рта, чем-то можно намазать дома чтобы предотвратить катастрофу? Не склонна к таким вещам, но раз в год/пару откуда-то берется, обычно на лбу, а теперь у губы😞
Божья коровка• 25 декабря 2021
Саліцилова кислота якщо є вдома, а більш не знаю .
В мене на такі випадки є Урьяж сос паста, в мене частенько бувають прищі.
ПироженкА• 25 декабря 2021
Левомиколь или крем с салициловой кислотой, у меня мери кей.
Диклак с диклофенаком.