Точная копия плова• 25 декабря 2021
А вы когда-нибудь укакивались во взрослом возрасте?
У меня сегодня такое произошло, муж говорит, что ничего страшного. А я в шоке, очень неприятная ситуация.
Нетутешня• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Перечитайте внимательно посты и вникните
Ваш Пост 15 перечитала и вникла
Зачем мужу о расстройстве рассказываете?
Нетутешня• 25 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мы с ним обсуждаем абсолютно всё, у нас общий бизнес, инвестиции, путешествия.
Но и все мы люди, со всеми бывают казусы, что ж теперь?
Вы волшебные
Снегопадка• 25 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы для него уже тогда просто партнёр по бизнесу, простой как пробка. Что в голове, ой, в трусах вернее, то и озвучивается.
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Ваш Пост 15 перечитала и вникла
Перечитайте все и вникните ещё раз
Точная копия плова
• 25 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Вы волшебные
А что тут такого? Вы серьёзно вообще?
Точная копия плова
• 25 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А что тут такого, что муж знает о моем казусе?
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ длявареный_look
хреновое у вас окружение, мягко говоря
Просто работала в мужских коллективах. Жизненный опыт. Это уже не мое окружение.
Снегопадка• 25 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Скажем так, это не смертельно, но вы производите недалёкое впечатление.
Нетутешня• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Перечитайте все и вникните ещё раз
Перечитала
Я права
Вопрос к Вам тот же
Зачем?
Я права
Вопрос к Вам тот же
Зачем?
Языката Хвеська• 25 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Та ладно, муж это близкий человек, всё нормально 👍🏻
Языката Хвеська• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Зачем? Не удивлюсь,если у мужа к Вам пропадет сексуальное влечение
Не придумывайте, а как рожают с мужьями и ничего не пропадает. Такие нежные здесь, прям не пукают, не какают.
Языката Хвеська• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Поддержал? В чем? Запомните, иногда лучше не говорить подобные вещи никогда и никому.а мужу так и подавно. Это для здорового климата в семье. Но возможно понимание таких вещей придет позже. Я знаю, что мужики трепачи похлеще базарных баб. И в кругу своих друзей могут поделиться подобной новостью, и поржать за компанию. Вот оно надо?
Мой бы такое никому не рассказывал бы, умеет держать язык за зубами, а ваш нет?
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Перечитала
Я права
Вопрос к Вам тот же
Зачем?
Я права
Вопрос к Вам тот же
Зачем?
Перечитала
Вы не правы
Вопрос к Вам же тот же
Вам делать нечего?
Вы не правы
Вопрос к Вам же тот же
Вам делать нечего?
Языката Хвеська• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Одно дело когда расстройство,другое дело обосраться и рассказать мужу. Ладно,случилось,но рассказывать зачем?чтобы что?
А в чем разница - расстройство или случайно обделалась? Если дрыщет расстройством, то сексуальный интерес не пропадёт?
Нетутешня• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Перечитала
Вы не правы
Вопрос к Вам же тот же
Вам делать нечего?
Вы не правы
Вопрос к Вам же тот же
Вам делать нечего?
Хм,мне делать нечего?
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да мой вообще не разговаривает.
Зубачистка• 25 декабря 2021
Нет, но у меня прям ПА по маленькому под себя сходить. Часто бегаю в туалет, если в людном месте захотелось аж дурно
Мая твая не панимать• 26 декабря 2021
После как проснулась от наркоза и высовывали трубку эндотрахеальную и начала давиться... все мышцы были расслабленные и немного обделалась. Если б я могла сама разобраться со своей ’бедой’ никто б не узнал... А так,пришлось рассказать и врачи молодые... Оооочень стыдно и уже время прошло а стыдно все равно. Кроме мамы никому не рассказывала. Надеюсь, мой рассказ вам помог в жизни