ЛижТолько• 25 декабря 2021

А что сейчас в кафе в Киеве?

Отметили куриные коды или в силе?

Была в тц. Вход свободный.

А. Ещё вот в цирк собрались. Не знаю, что там.
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Давайте не смотрится и не оскорблять друг друга.
Мы друг другу не враги
А вот кто придумал это - это ироды
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Прям совсем везде наверное сложно . Есть места где цепляются жёстко.

А что говорите, если требуют тряпку нацепить?
По настроению. Иногда достаю решение суда по маскам, иногда говорю, что мне нельзя по медпоказаниям, иногда горло от гольфа на подбородок натягиваю. Но стараюсь не ходить в такие места где приколупываются. Уже как-то создала себе круг адекватного бизнеса и его поддерживаю.
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Именно :) это какая-то безумная психологическая игра сильных мира сего с людьми.
И это работает. У каждого своя реальность. С момента начала этого сумашествия, я из своей жизни вычеркнула несколько заведений, заменив их на адекватные. И все. Живу как жила!
Поделитесь, если в Киев)
Знаю одну кафешку где можно, без печатей ходить. Завтра хочу с детьми туда сходить.
Сегодня мимо проходила и отрадно было видеть там людей со свободными лицами
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У мужа есть бамажка. Как думаете, проканает?
Я в фотошопе рисую пцр, но ни разу не воспользовалась. Говорю с улыбкой - ну типа есть. Это такая проверка на вшивость. Мне с улыбкой - проходите.
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот у меня универсальное - мне нельзя по мед причинам - срабатывает всегда. Однажды даже извинились за беспокойство передо мной ) так трогательно)
Все мы люди . Все мы братья.
Времена дурные просто.

ПС. А что за решение суда?
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В Фотошопе и распечатываете? Надо мне тоже нарисовать
Господи, благослови Украину)
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Поделитесь, если в Киев)
О, в Киеве много открытых! В телеге есть канал
https://t.me/freedom_places_Ukraine
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Все мы люди . Все мы братья.
Времена дурные просто.

ПС. А что за решение суда?
Чуть позже скину, у меня в сохраненных, там много всего, я распечатала в сумке распечатка.
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Господи, благослови Украину)
Нет, в галерее телефона даже :)
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
https://t.me/freedom_places_Ukraine
Да во и не так и много ) там листала, другие города тоже, на Киев совсем чуток выходит
Но спасибо за то что есть!
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, в галерее телефона даже :)
Просто в Гугле нашли?

По сути , можно сертификат мужа отфотошопить?
Дию я не обязана ставить. Ну у меня и нет ее.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Какая? Настоящая или липа?
автор ЛижТолько • 25 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Какая? Настоящая или липа?
Ну ширнулся, настоящая)
Альфред Шнитке• 26 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Просто в Гугле нашли?

Да, первый попавшийся взяла.
Вот что сохранено у меня в заметках, я там по маскам конкретно распечатала. Но, честно, мне зачастую проще плюнуть и уйти. И взять то что мне нужно в другом месте. Иногда хочется ’драки’ - иду и наслаждаюсь (но мало чего добиваюсь, кассирша закрывает кассу и уходит, например)

Сейчас, уверена, список увеличился.
Ссылки на решения суда по карантину 👇 Єдиний державний реєстр судових рішень в України

Если вы поизучаете эти документы, у вас будет полное понимание картины, с точки зрения Закона.

Решения Суда в нашу пользу:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/95484500

https://reyestr.court.gov.ua/Review/89145335

https://reyestr.court.gov.ua/Review/92823234

https://reyestr.court.gov.ua/Review/92203266

https://reyestr.court.gov.ua/Review/93995519
автор ЛижТолько • 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Скажите, вы про кафе говорили, когда писали про ПЦР в Фотошопе?
Вот на завтра билеты в цирк. Не знаю, стоит ли пробовать? Всех собрать, а там не пустят?
Могут же сказать бумажный ПЦР показать?
Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Могут же сказать бумажный ПЦР показать?
У меня один раз на одном типа концерте попросили что-то показать, я вообще открыла с телефона емейл с результатами анализов на антитела. Мне кажется, что им что угодно можно показать - особо не вчитываются. С тех пор и стала рисовать пцр себе. Они ж не компетентны чтоб разбираться.
Можно сказать, что получили результат из лаборатории по почте, а за бумажкой не было времени дойти.
Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Могут же сказать бумажный ПЦР показать?
А в кафе ни разу не просили показывать даже.
Знакомая моя вообще такая ’есть, но я его дома забыла’ - всем так пофиг. И слава Богу!
Но! Сейчас реально все повально знакомые болеют. Лично я бы в цирк сейчас не хотела идти.