ЗаведУющая• 14 января 2014
Расстроена из-за груди
Мне 29 лет, при росте 168 см я вешу 49 кг, одним словом худая. Вернее б сказать немного не пропорциональна - если с низом все ок, попа нормальная, но вот грудь...(. До родов еще немного больше была (кормила грудью 9 месяцев, вернее сциживалась), а вот сечас совсем маленькая стала. Мужу естественно это не нравится, ему хочется 4-го размера))).На днях разговор об этом довел меня аж до слез.
ВОПРОС: Можно ли хоть как-то увеличить грудь? Да, я понимаю, что нужно поправится, но пока это безуспешно (стараюсь больше есть, но пока это безрезультатно, да и ребенок - 1,4 года, такой неспокойный, наверное еще и из-за этого). Хочу добавить, что такой комплекции моя мама и сестра старшая, скорее всего это генетика и никуда от этого не уйдешь...(
Пушап Ми• 14 января 2014
мужу не нравиться, огласите что пластика с имплантами стоит 60 тыс. грн. ато и все 80!
Аноним_562• 14 января 2014
И мы с сестрой почти как мальчики после деток своих))) Но мы не расстраиваемся. И так красавицы! А муж Ваш козёл, конечно, так расстроил(((
Аноним_629• 14 января 2014
можно увеличить. деньги - клиника - грудь мечты вашего мужа.
мне только не понятен ваш муж, он вас за сиськи любит? а если его цюцюрка перестанет вам нравится, он тоже ее увеличит/уменьшит?
Пушап Ми• 14 января 2014
я своего заставить не могу, говорит рожай сразу еще двоих к первому и только тогда, а Ваш еще и выпендрился)))))
Пушап Ми• 14 января 2014
Ответ дляГрейс Гадж
Конечно можно увеличить))
30 тыс ...и все дела
это на одну грудь или как? Там же реабилитация и все дела, + имплант отдельно стоит бабки...я уже все узнала, так что
мой наоборот не хочет чтобы я делала, боится что сразу уведут))))
Парасюха• 14 января 2014
У меня та же беда, правда мужа все устраивает, пробовала увеличить разными кремами ужасно дорогими, разные ампулы с лекарствами покупала, массажировала, втирала по 40 минут каждый день в течении двух месяцев. Ерунда все. Результат 0000000.
Парасюха• 14 января 2014
Ответ дляАноним_629

Марс атакует• 14 января 2014
забейте, ничего не изменится. С 2го до 5го у меня ничего не помняло... Внешний вид и данные хорошие - все равно не знает, чего хочет. Кстати, когда был 2й - отношения было лучше, а 5й не особо повлиял в сторону улучшения...
Аноним_548• 14 января 2014
Немного можно увеличить, если прокачать мышцы груди. Форма улучшится.
Я бы ему фаллоимитатор 4-го размера купила. Пусть думает, что мне больше нравится.
Коварная Зая• 14 января 2014
а муж ваш фотомодель? найдите у него тоже недостаток и попросите лечь под нож чтобы исправил
Апрель Ивановна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_548
у меня соседка качает,так на мужика начинает смахивать,вверху над грудью мышцы накачанные,не красиво как то выглядит(
Аноним_565• 14 января 2014
во у людей проблемы. Аж тошно читать. Сколько детей с голоду умирает каждый день, сколько не излечимо больных людей, а вам сиськи подавай.
Аноним_548• 14 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Многое зависит от формы груди и того, как и чем качать.
Собственным весом перекачаться сложно.
КучМала• 14 января 2014
Здравствуйте)у меня рост 1, 73см, вес 49 кг и я абсолютно плоская (после родов вообще мой - 0 размер, стал западать в грудную клетку)НИКОГДА не пойду на инородное тело ввиде имплантов (тоесть по собственному желанию)очень люблю песню Н.Могилевской - Полюби МЕНЯ такой какая Я есть)никогда не комплексовала, и не имела проблем с мужским вниманием)
А у меня стал 7 размер после родов и того как поправилась) Правда я намного тяжелее, стоит поправится и грудь со мной)) У меня генетика такая. Скажу сразу, выгляжу изза груди старше, правда муж в восторге)) По теме - если Вы не боитесь операций и их последствий это наверно единственный вариант, так чтоб наверняка.
Магиня• 14 января 2014
Ответ дляАноним_565
А вам свое фа нужно вставить (((( перечисляйте деньги детям , а болтать по этому поводу направо и налево ничего не поменяет, в вашем случае !
КучМала• 14 января 2014
Ответ дляАноним_565
пусть это будет САМОЙ огромной проблемой автора в её жизни)
Магиня• 14 января 2014
Автор не слушайте сильно мужа , с возрастом наберете вес может , что то и увеличится , не в этом счастье , а муж если опять тему поднимет озвучьте ему сумму операции , чтобы требовать нужно заработок хороший иметь !
40каградусная• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
У кого что болит)00 А мой поет песню эту ’в отраженьи над водой колбаса я колбасой...полюби меня такой...’ это он издевается, что я с пятым размером груди и XXL одежды
Аноним_555• 14 января 2014
Ой, ой, муж хочет, у меня такие хотелки прямой ответ: ’Спонсируй’, а когда сиську сделаю, не факт, что меня в тебе все устраивать будет, соответствовать придется, может и поднарастить чего-то. Терпеть не могу, когда мужики рожавше женине что-то ’умное’ говорят.
Электричка• 14 января 2014
А Вас все его размеры устраивают? Намекните, что можно и увеличить, доведите его до истерики)))
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Неправда, пластика сейчас стоит 2000-3000 долларов. Пару дней назад была на консультации у очень известного врача онколога-хирурга, мне даже имплантанты показали ). Правда, цель моего визита была совсем другая). А сейчас вот борюсь с дурными мыслями о красивой груди, и хочется и колется)). Страшно, всё таки операция).