Пенек Возмездия• 25 декабря 2021
Девочкам на Новый год 9 лет что дарите ?
Чебураха с перцем• 25 декабря 2021
Моей 8,попросила лол, настольную игру, и утку желтую ( мягкая игрушка) , маркеры двух сторонние.
Просто каралева• 25 декабря 2021
Купила бутылку для воды металлическую золотого цвета с крышкой голова кошки с ушками, набор дольче Милк в подарочной коробке , книгу Холли Веббб, набор конфет Ферро Роше
Ms. Iphone• 25 декабря 2021
Моей 10. Фломастеры акварельные с кисточкой, держатель лампа для телефона и до кладем денежку к ее деньгам на новый телефон. Ещё последние три части Джуди Муди
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2021
Моей 10
Беспроводные наушники, чехол на них и кресло-мешок(груша)
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2021
Акула из Икеи ,кигуруми, скетч-маркеры, настольная игра, светильник с медузами и книги.
из желе я• 25 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Где набо дольче милк покупали?и бутылку?)
из желе я• 25 декабря 2021
Ответ дляanna2104
Где покупали дольч Милк? Моя тоже просит
это в тренде у них сейчас) сама не могу найти!
Просто каралева• 25 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Купила в Москве в Летуаль дольче Милк, а бутылку в Киеве нашла на Олх
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А моя хомяка просит, или щенка.. кого лучше?))
Лучше крыса.очень ласковый зверёк и умный как собачка
Первая леди колхоза• 25 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
А где вы дольче милк брали, подскажите пожалуйста
Пс: только увидела, не одна я спросила)) сорри
Меня не звали• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какие фломастеры акварельные брали? Их так много разных. Вы в них разбираетесь, какие лучше?
Ms. Iphone• 26 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет, не разбираюсь, малая у девочек пробовала, сказала такие хорошие.