Ушла и Пришла• 14 января 2014
Соболезнования по СМС. Уместно ли?
У приятельницы умер отец на днях. Набрала ей, но она сбросила.
Последнее время она была немного обижена на меня ....
Вобщем, уместно ли отправить СМСку с соболезнованиями?
Отца её знала, хороший был мужщина...(, а слов для смски не могу подобрать...
Аноним_554• 14 января 2014
не надо, тем более, если есть обида. Хотела бы поговорить - перезвонила бы.
Не за Будка• 14 января 2014
Я всегда отправляю. Ответ не жду. Звонки точно не уместны. Сама проходила далеко не один раз. А смс прочел и удалил. Уместно.
Ушла и Пришла
• 14 января 2014
Ответ дляантонтна
и звонить даже не надо по себе вам говорю все эти соболезнования только бередят раны ... лучше потом встретитесь...тем более человек сбрасывает
дык, встретимся может ч-з пол года
Аноним Завхоз• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
дык, встретимся может ч-з пол года
еще лучше...вы пытались позвонить-человек не хочет ...
очень больно поверьте выслушивать все эти соболезнования ...дурацкая традиция ...
Аноним_583• 14 января 2014
по мне, уместно. захочет - прочитает, не зачет - нет. но вы выразите свое внимание к ней и ее проблемам.
Ушла и Пришла
• 14 января 2014
Ответ дляНе за Будка
Звонить точно больше не буду, я один раз только набрала.
А смс..., вы знаете, она ведь такая пунктуальная - всегда обязательно отправляет смски то с благодарностью после сабантуя, то по какому другому поводу.
Есть у неё такой пунктик.
Поэтому и спрашиваю...
Есть у неё такой пунктик.
Поэтому и спрашиваю...
Ушла и Пришла
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_583
Спасибо
мне тоже так кажется
просто сомневаюсь ещё немного, даже не знаю какие слова подобрать....
мне тоже так кажется
Аноним_565• 14 января 2014
А какие тут слова. Так и напиште. Привет, Имя. Узнала про папу. Соболезную. Крепись. Если нужна помощь, обращайся, помогу, чем смогу. Извини за прошлое...