А вот недавно• Изменено 26 декабря 2021

Голец Норвен

Хтось брав Голец Норвен в Атб?
Варто брати?
60 метров сметаны• 26 декабря 2021
Я такую рыбу покупала в АТБ. Нормальная. Брала для запекания. При разморозке не припомню, чтобы много воды было, все норм.
автор А вот недавно • 26 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я теж читала,що води немає
А кусочки там нормальні?
60 метров сметаны• 26 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я теж читала,що води немає
А кусочки там нормальні?
Кусочки нормальные. Меня только единственное, что немного смутило, это цвет кусочков. Одна половина более бледный цвет, вторая немного ярче цвет. Каждый кусочек в индивидуальной упаковке, очень удобно.
Мусик Пусик• 26 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
себе постучите, если у вас проблемы с головой
Вы сначала себя полечите
Бутербродница• 26 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже покупала, но они не в отдельных упаковочках, а просто в одной упаковке филешки и да, цвет мне показался странный, один кусок красный, остальные белые какие-то.
Мусик Пусик• 26 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
А какую икру брали?
Норвен замороженную. Неплохая
Стервочка• 26 декабря 2021
Я брала, уже засолила. Воды очень мало, из кг где-то 5% вытекло. Но там в основном хвостовые части
автор А вот недавно • 26 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Думаю,на бутерброди підійде