Перловая Кашка• 26 декабря 2021

пульмикор ребенку в 4 года опасно?

Девочки, кто ингалировал детей в таком возрасте , у вас все хорошо? Вчера доктор назначил, нам помогло с 1 ингаляции, температура упала и через 6 часов начался влажный кашель.
Но теперь переживаю о другом, чем грозит этот гормон?
мААААсквичка• 26 декабря 2021
Нормально все. Там дозировка меньше идёт детям. И гормон в небольшом количестве, что никак не повлияет.
автор Перловая Кашка • 26 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
спасибо
Коварная Зая• 26 декабря 2021
Не знаю, чем грозит. У моего обструкции с 8 месяцев и часто на этом препарате. Сейчас 9 лет никаких последствий нет
автор Перловая Кашка • 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
спасибо, успокоили.
И_В_офигительных_штанах• 26 декабря 2021
Если это назначил доктор - это была обязательная мера.
У сына раньше были обструкции, и этот препарат использовали.
Не болейте
Миледи• 26 декабря 2021
Нормально все будет. Делали такие ингаляции лет с 3,5
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
+1 с полугода им ингалировались