Анонимус Я• 26 декабря 2021
Кто-то верит этому автору про возвращение в ДНР да еще и с детьми?)))
Покорительная• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это часть гибридной войны....на всех ресурсах влиять на мнение,якобы пишет ’тетя из народа’
Ну понятно, в теме, подобной Вашей, ну а в банальных бытовых темах?
Шмоточницаца• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Если автор сбросит фото чудесного города, полные полки магазинов с натуральными продуктами (как она писала)) и рынка, поверю и заберу свои слова обратно)) и заодно платежку за коммуналку на 1000 рублей))) она видимо уже получила,раз пишет))
Вчера давали фото с тарифами на свет оттуда.
Можете поискать фото в той теме.
Анонимус Я
• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Можете поискать фото в той теме.
тарифы мне не надо) меня автор интересует) она же там? правда? и с платежкой на руках?
Шмоточницаца• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
я ,в отличие от вас, не сижу здесь сутками)
Тогда и не возмущайтесь, что по первому вашему требованию вам что-то там не предоставили.
Анонимус Я
• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
она ничего и не предоставит....оставлю тему открытой и подожду сутки)
Шмоточницаца• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тарифы из днр, что вам еще надо?
Анонимус Я
• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Тарифы из днр, что вам еще надо?
я верб ,что в ДНР есть тарифы)))) не верю ,что автор с двумя детьми там)))
Бла бла бла• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Можете поискать фото в той теме.
Дешевая коммуналка- это возможно единственное, что может сделать так называемое руководство « республики», чтоб хоть как-то сдержать негодование людей. Вы же не сорвётесь туда только по причине копеечной коммуналки. Даже ее нужно из чего-то платить, и тут возникает вопрос: из чего? Работа там есть, как она Оплачивается? Только на коммуналку и еду хватает?
Карта мордвы• 26 декабря 2021
Люди, неужели вы не понимаете, что пишет обычная жиночка, которая в жизни и до этого ничего не видела. Она помаялась на съемах, тянулись с мужем на копейки. Вернулась и счастлива ,что есть свой угол, что есть еда, в ее понимании развивается город - люди, есть, машины ездят, магазины работают. Конечно, человек, который всею жизнь прожил в центре Донецка, имел хороший доход и жил на всю катушку, вернувшись - испугается.Вы как-то учитесь думать и сопоставлять сами, без помощи сми.
Королева Сарказма• 26 декабря 2021
Не отвечала в той теме и прочитала только первую страницу. Ну вернулись и вернулись. Моя одноклассница оттуда уехала в 14 году, через три года вернулась. Бывает. Что тут такого?
Несу пургу• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
у меня много коллег оттуда, купили тут жилье или снимают и мысли нет вернуться, там родители коллеги-все загибается, работы нет, молодежи нет, можно вернуться и в ряды боевиков разве что записаться))
В моем сраном пгт тоже работы нет,квартиры дешёвые, молодёжь уезжает,но тем не менее люди живут и даже осенью мера выбрали
Шмоточницаца• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам только что была нужна платежка за коммуналку.
Уже не верите, что коммуналка может быть 1000 рублей.
Квт света 1,56 руб.
С такими тарифами вполне может быть такая сумма коммуналки.
Квт света 1,56 руб.
котопёс• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
А почему нет? Верю.
Какой нормальный человек поедет в такую дыру?
Автор явно бот там !
Шмоточницаца• 26 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну хоть что-то у них дешёвое.
У нас ничего дешёвого нет.
Я не сорвусь, у меня есть город, в котором я живу много лет.
И, если бы меня из него доблестные защитники выбили, а через время появилась бы возможность вернуться, то сорвалась бы и вернулась.
И да, в Украине многие тоже работают за коммуналку и еду.
Особо без разницы, за исключением, что ты дома или в прыймах.
У нас ничего дешёвого нет.
котопёс• 26 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
У меня много родственников в Донецке живет по маминой линии, они и не уезжали от туда. Ничего там не процветает, конечно, как автор той темы пишет, но и не разруха полная. Все выживают как могут, наши раньше кричали, что Путин прийдет порядок наведёт и тд. А теперь приутихли и как будто готовы согласиться, что были неправы, но кто ж в этом признаётся?)))
Умные уехали давно , были знакомые все свалили остались только бездельники 99%!
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тут много теть их народа, типа вещающих от имени украинцев. Именно они фукают на мову, вышиванки и т.д.
Пожмаковна• 26 декабря 2021
Глядя на сегодняшнюю ситуацию в Украине, Автору той темы охотно верю и вполне её понимаю...
Карта мордвы• 26 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Автор явно бот там !
Да нормальный она человек. Для нее что там дыра, что здесь.Что она видела, живя в Украине? Там хоть жилье свое и родные.
Несу пургу• 26 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
+++++
Пожмаковна• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну а в Украине сейчас нужно на воинский учет всем становиться поголовно, в чём разница-то?
Пожмаковна• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Детей вернуть??? обречь их на деградацию и полное подчинение боевикам...особенно мальчика...не верю)
Вы бы, Автор, хоть на минуту призадумались, на что будут сейчас обречены украинские дети... Причём все - и мальчики, и девочки...(((
АнтиТанкист• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
это же надо быть такими наивными)) отработка тут идет ботов,а люди сочувствуют))
+1000! троляка строчит, а народ ведется.
Пожмаковна• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вас к мобилизации готовят.
После вакцинации.
+++++ Тотальной причём...
АнтиТанкист• 26 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
да, троляка она. какая там жиночка.
Бла бла бла• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну хоть что-то у них дешёвое.
У нас ничего дешёвого нет.
Согласна полностью. Только по поводу возвращения есть момент: какой правовой статус этого региона? Документы, дипломы, соц гарантии- все это пшик, сегодня есть, а завтра отменили, изменили, упразднили. Да, нам и в Украине уже никто никакой стабильности не гарантирует, но там полное бесправие
Анонимус Я
• 26 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Квт света 1,56 руб.
Платежка АВТОРА))) что там есть люди я верю)
Карта мордвы• 26 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
да, троляка она. какая там жиночка.
Ну да,не тролляка,это когда донецкий мажор,вернувшись в Донецк в шоке от всего.Мы все разные,ведем разный образ жизни.Для кого-то норма,а для кого-то мамадорогая.
P.S.Но мажоры не вернутся, потому как у них есть бабло и на новое жилье, и на машину и на жить, поедая рябчиков и ананасы на курорте в Испании.
Коко На Страже• 26 декабря 2021
Люди, вы заметили, что в той теме как сразу изо ртов ’щирых’ полезло слово ’дерьмо’
Изо ртов полезло то что у них- в голове.
АнтиТанкист• 26 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
вы лучше следите за любителями русскокого мира, за тем что у них в голове.