Джинцы на Флиси• 26 декабря 2021

Вы еще смотрите 95-й квартал ? Тако отвращение к ним

Раньше смотрела, потом юмор скотился ниже плигтуса, а теперь еще и ассоциация с презом 🤮
Дама-мадама• 26 декабря 2021
Нет

Арабелла.• 26 декабря 2021
Нет. Они еще задолго до выборов мне осточертели,когда лезли из каждого утюга
Кукусикиииииии• 26 декабря 2021
Нет. Раньше смотрела, сейчас тоже не нравится.
мистерЛяпсус• 26 декабря 2021
У меня всегда было отвращение к ним, гундосое быдло,с шутками ниже пояса.
автор Джинцы на Флиси • 26 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Сейчас вообще фу, особенно когда др политиков обсир@ют
Капитошечка• 26 декабря 2021
Нет, уже очень много лет.
Муроводчица• 26 декабря 2021
И у меня, поймала себя на мысли, что просто стали омерзительны. Это тот случай, когда чёрный пиар во вред
Неуловимый Джо• 26 декабря 2021
Нет не смотрю, опротивели все рыла, рекламу видела на нг будут развлекать , подумала, а кто то же будет смотреть это(((( абзац......
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2021
Нет. Уже давно. Фу!

барабанщица• 26 декабря 2021
Сейчас, как и раньше смотрела только если случайно на них попадала, то есть не фанат. Но реакция сейчас не изменилась, если мне смешно, то посмеюсь, нет, так нет.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2021
Нет, не смотрю. Раньше смотрела, сейчас нет.
Веселуха Муха• 26 декабря 2021
Ще й гиржикають.
Чи ви думаєте, що прихильники зе - люди витонченого смаку?)
Кто крайний?• 26 декабря 2021
не смотрю отвращение с того момента как Зе поздравил народ с Новым годом перед предвыборной кампанией. А вообще мне больше ДИЗЕЛЬ нравится)
mikshyta• 26 декабря 2021
Нет, я и раньше их не смотрела. Не понимаю их юмор
Регионщица• 26 декабря 2021
А мне нравился их юмор в самом начале. А потом ужас.
Грибной_Дождик• 26 декабря 2021
Какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)
кнопкодав• 26 декабря 2021
Сейчас уже нет, тот случай ,когда от любви до ненависти один шаг
ХикориДикори• 26 декабря 2021
Женский квартал , ну просто
Оцененная• 26 декабря 2021
Не видела ни разу кв95, отвращение к Зе как к актёру и к его фильмам, голосовала против, но как президент мне нравится теперь. Но смотреть это г95 все равно не буду

Єдина Країна• 26 декабря 2021
Не смотрим. А раньше смотрели. Все они стали противными. Так одурашили людей
Пищалка• 26 декабря 2021
всегда квартал был пошлой помойкой.
никогда не нравились.
когда народ проголосовал за Вовчика - я была в шоке и прозрела, какой же у нас тупой народ в большинстве.
Чукча Мукча• 26 декабря 2021
Никогда не смотрела. Мне они они неприятны, а сейчас тем более. Думаю, их век недолог...
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Мне нравился их юмор в КВН еще, когда Зе прыгал в кожаных штанишках. Потом они ушли в политику и стало все на один манер.
Бритоножка• 26 декабря 2021
Никогда не смотрела. Там такой лысый есть страшный, фу...ну его
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Кстати сейчас Юзик ,тот что толстый и огромный для мебели у них был,владеет карьером,делает разработки плюя на экологию и деньги толкает в офшоры))
Бабушка мороз• 26 декабря 2021
Нет, не смотрела ни разу после выборов. Почему-то не хочется смотреть
Атятя_тётя• 26 декабря 2021
Смотрю
Наизнанку• 26 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Смотрю
НичеНипанимаю• 26 декабря 2021
Я не смотрю после 14-го года
Кондуктор автобуса• 26 декабря 2021
Не смотрим! Даже те давние выпуски нет делания пересматривать - противно! Жаль, что так вышло((( было классное шоу