Жертва интернета• 26 декабря 2021

Що сьогодні готували?

В мене фантазія закінчилась.... І лінь готувати :(
тянитолкайка• 26 декабря 2021
Ничего. Настроения нет, булгур с отбивными - одна порция лежит, никто не хочет их…

Кому есть сильно захочется - пусть ест)
У меня пока нет аппетита

Начальник Анонимов• 26 декабря 2021
Удон с курицей и овощами!
Тумба-юмба• 26 декабря 2021
Печень тушеная в сметане и макароны.
Сплюшка• 26 декабря 2021
Суп - солянка
КонФФетОшка• 26 декабря 2021
Ничего пока. Продукты есть, идей и желания нет.
Сплюшка• 26 декабря 2021
Вчера пиццу пекла, позавчера- Цезарь
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Я нажарила куриных котлет.
Стушила свинину с луком, морковью и кориандром в томатном соусе.
Сварила картошку.
Все.
Астоновитесь!• 26 декабря 2021
Ничего и не собираюсь, лень. Дети полуфабрикаты себе целый день готовят
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Я вчора отстояла смену: вареники з картошкою, вареники з патрохами, холодець, плов, суп, скумбрія запечена, печеньки і творожні булки

Нервогенератор• 26 декабря 2021
Пшеничная каша с сливочным маслом, куриное филе в кефире и квашенная капуста
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2021
Что муж приготовит, то и будет.
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Это вы на каком суржике?
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вы на каком суржике?
Не надоїло?
Не против• 26 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
А расскажите подробнее про кур.филе в кефире, пожалуйста.
Мариновали в нем? Сколько по времени? Как потом готовили?
Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Сырники.
Варю гороховый суп.
На вечер вчерашняя запечённая картошка с мясом и луком.
Гербалайф и Ко• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вы на каком суржике?
Это на скольких человек?
Аннуитет• 26 декабря 2021
Уха.Вечером пицца,окорочка,пюре
Гербалайф и Ко• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вопрос про количество персон сюда) реально интересно столько еды
Нервогенератор• 26 декабря 2021
Ответ дляНе против
Филе порезать, специи, залить кефиром и на ночь в холодильник, потом в мультиварку и режим тушение. Можно так окорочка делать или филе целиком.

Раздражевская• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вы на каком суржике?
Я з Черкаської області все зрозуміла
Мотылек• 26 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Удон с курицей и овощами!
Научите готовить, плиз, мои просят а я боюсь перевести продукты .
Кубик Рубика• 26 декабря 2021
Вчера забахала блинчиков тонких на литр молока. Начинка - тушеные яблоки с корицей (это был завтрак). Я их еще и сгущенкой полила)). На обед была чечевица с тушеными грибами и луком, салат Капрезе. Мясного не хочется сегодня, не готовила. Ужинать, скорее всего, в ресторане будем. Если передумаем, то сделаю салат с тунцом. На десерт к чаю - черный шоколад, сушеные дыня и манго.
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это на скольких человек?
Це на 2 сім ї, 2 судочка холодця, 80 вареників, 2 скумбрії, суп3 літра, плов 4 літрова не повна кастрюля, печенькі вз 100 грам муки, 100 грам масла і сирні булки із 300 грамтворога, 150 сиру і десь 200 грам муки, багато???
Аа ну да, у вас все із пвд ножа, сорі, ч лінива
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Я з Черкаської області все зрозуміла
я тоже
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Інше тоже сфоткать?
Раздражевская• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
я тоже
Я також бува як понаписують , тут столичні порадниці в осадок випадають.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2021
на завтрак у малого омлет с филе и сыром у меня овсянка с филе. завтракали в 12, т.к. долго спали.
сейчас малой ряженку с тертым пирогом ел. а я еще не скоро захочу обедать
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна!
Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою-надо Дашет Егоровною, мы теперича из телегентных людей. Посылаю тебе 500 рублей, что получил за спасение жизни ахвицерской. Купи себе шифоньеру с зеркалой и часы с птичкою, на дверь повесь драплю, а на окошки тюльную занавеску с фабричной клеймою. Свиней в хату не приваживай и сама с ними не вожжайся. Найми себе бабу, а величай её горничною. Справь себе костюму модную с прорежами внизу, чтобы было видно подвязки и сшей себе шубу волосами на улицу и зови её монтою.
Купи себе шляпу с пушинками и разные там модила, ещё сходи к дядьке Захарке и спроси его, чтобы покрасил тебе волосы в рыжий цвет, как у Прохоровой кобылы. Да смотри не ослухайся, не то разводную отребую, со мной теперь не шуткуй я не тот, что давеча.
Пудру сыпь себе на морду, как фря телегентная. Сходи к сапожнику, пусть сделает тебе на ноги каблуки с тюфелями и ходи , задом виляй. Продай мою гармонию и купи себе рояль с пианиной, поставь в правом углу, где телёнок стоял. Ладони три дикалоном, чтоб воняло,как от телегентных людей. Ногти мажь маникюрою, в носу пальцами не ковыряй, а купи себе костяную палочку. Не сморкай в подол, зубы чисть не пальцем, а щёточкой с порошком. Ещё купи себе ведро со шлангом, повесь его над койкою.
Всякие разговоры говори с кумплиментою и рот здорово не разявай. Обрежь до колен мои чёрные штаны , обшей снизу кружавчиками,носи по праздникам. Чулки носи на подтяжках, знай себе цену, не оскорбляй самолюбию.
Как с кем полаешься, падай припадкою на землю и лежи , пока воду на кожу не нальют.
До ветру в сарай не ходи, а купи себе ведёрко с белой оправою и держи его под койкою .
На нашего кобеля сшей папажу, надень цепь и ходи с ним гулять, как столичная прелестница.
В гости ходи с радикюлею и зонтою. С деревенскими бабами не вожжайся, а водись с ахвицерскими бабами.
Вот и весь мой сказ. Не ослухайся.
С тем досвиданьица, твою муж, денщик его величества, 325 Воронежского полка, Свинцов Данила. 1812 год

Про то як стали інтелегентними коренними советчіцами
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Яйця жарила, борщ зварила, сирну запіканку спекла
ЦыбаФу• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я нажарила куриных котлет.
Сварила картошку.
Все.
Читала вас вчера, готов ли мужу свинину