Швидка Настя• 26 декабря 2021
Интересно куда пропала Мария Яремчук,а ведь такой голос красивый.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она на 4 года взяла паузу. Работала с психологом, у неё боязнь сцены. Слушала на нашей радиостанции на работе неделю назад.
Бред! После того как она лезла на этот олимп и вылезла, и были деньги,а тепеиь резко боязнь? Неправда. Или перекрыли дыхалку с выходом на сцену,,как Власовой когда то или наркоманит и лечится.
Асталависта бэйби• 26 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно бред
Просто ей повезло меньше чем Танюшке ,видимо не такая опытная )
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно бред
Видимо влезла куда нельзя было лезть. И если власова тогда даже не стеснчлпсь гоаорила, что ее бывший муж мудило, ей закрыл доступ, то эта отсиживается где то у себя в горах и пикнут боится.
Слепок стопы• 26 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, люблю Власову;))
Асталависта бэйби• 26 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так уровни разные
Кто такой Костюк и кто ахметов
Конечно будет молчать,чтоб рыб не кормить
Кто такой Костюк и кто ахметов
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так уровни разные
Кто такой Костюк и кто ахметов
Я согласна с вами, поэтому она и озвучивает бред в виде боязни сцены. То не боялась, выступала , интервью давала и так ее нахваливали какой талант. А ротом в один миг ищезла и никто и не заткается про нее.
Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2021
Она очень гористая была. Ну как же ж, дочка самого Яремчука, папу загубили и тяните меня потому, тяните. По любому что-то произошло.