ОдинРазНадетое• 25 декабря 2021
А зачем Ани Лорак вышла за этого Мурата? Что она в нем нашла?
Фалеса - понятно, симпатичный, ну и продюсер. А этот турок чем покорил то?? еще и изменял ей и все равно к нему вернулась.
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Это Фалеса симпатичный?)) Бе. Это турок красавчик. Выбирают же не по внешности. Каждому свое
да, ну чувствуется в нем мужчина
а турок есть турок
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Деньги
чьи?) его? у нее что своих мало? ну и ей то точно есть из кого выбрать, а выбрала этого турка
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Автор у вас муж есть? Для вас он лучший и красивый в мире,а кому то дурак уродливый,вкусы разные у всех как и набор качеств
да, но этот выбор мне не ясен
как будто она девушка с села чтобы выходит за богатого турка
Железобетон• 25 декабря 2021
ну хоть я и терпеть не могу этого мурата, но он симпатичный, вот только почему дочка такая страшненькая получилась, непонятно. А Лорак очень красивая и легко могла бы найти себе достойную партию
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Это Фалеса симпатичый?
. Мурат тоже не красавец, на мой взгляд. Наверное, каким-то обаянием. Но мы этого не узнаем
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
В смысле вернулась? Он женился недавно на молодой
Не женился вроде бы.
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2021
Как я её понимаю !
Кто встречался с мужчиной из Турции - тот понимает - почему + за что полюбила ! Они это делают ооочень умело ! ))
+ она воспитывалась в интернате (явно человеческих ласки и тепла было маловато ... а турки умеют это дать с избытком : вежливость, обходительность, комплиманы ... ))) .
Думаю, что у любой девочки такие встречи остались в памяти на всю жизнь .
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Он женился ,а сделал предложение только вроде
ага какой-то визажистке
где она, а где лорак. Вот я и говорю - лорак с ее внешностью и связями могла бы найти уже англичанина или кого-то покруче чем турка
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как я её понимаю !
ну ей же не 18))) наверняка уже достаточно получила ласки и тепла, плюс знала что к чему и все равно он
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
А зачем Мурат Налчаджиоглу вышел за эту Ани? Что он в ней нашел?
пффф. Белая. красивая, известная
с деньгами
еще перечислять?
с деньгами
еще перечислять?
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Значит ей это не надо пока) Кароль вон тоже сколько лет одна и ничего.
ну как одна. может кто-то есть но не афиширует. НУ и она мужа любила, он был для нее всем. Я ее понимаю
одно дело с таким турком помутить. а другое еще и замуж за него выйти
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот из инета инфа. Автор говорит он богатый.
’Напомним, что с Налчаджиоглу Лорак познакомилась во время отдыха на турецком курорте. Уже через год знакомства Мурат переехал к возлюбленной в Киев, где она помогла ему начать бизнес. Для этого певица взяла в банке кредит на полмиллиона долларов. На эти деньги пара открыла ресторан. Кроме того, избранник звезда занимался организацией туристических туров.’
Тарабарщина• 25 декабря 2021
Штаааа? Старый педофил Фалеса симпатичный?
Второе. Репутация у Лорак так себе. Молодому и успешному соотечественнику она на фиг не нужна.
Ответ дляОдинРазНадетое
А что турок это приговор и что-то позорное?) Откуда вы знаете какой муж был у Кароль и как там она его любила?)
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
я не говорила что он богатый, это тут в комментах
еще хуже
альфонсо турецкое
еще хуже
альфонсо турецкое
ОдинРазНадетое
• 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
тю, ну она говорила лично не знаю конечно
турок - явно не престижное)