Copy-Paste• 26 декабря 2021
Реальные истории,когда мужчина женился на девушке с ребенком
Шикарная21• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
в 98% случаях это малообеспеченный берет с ребенком
Откуда статистика?)
Ля-ля-ля• 26 декабря 2021
я пример ,вышла замуж второй раз ребенку было 4 года ,щас 30 лет ,общему 18,моего ребенка воспринимает как свою ,внучку тоже
60 метров сметаны• 26 декабря 2021
Заикальница• 26 декабря 2021
У мужа 3 друга таких, один правда уже развёлся после этого, но они привыкли к хорошей жизни, а у друга трудности с заработком появились.
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Подружка третій раз замуж вишла, їй 42) старшому 23) молодшій 12, чоловіку 37) гарно заробляє( вона правда теж)
Та чого далеко ходити)) мама подружки моєї) інвалід колясочнік, 7 дітей, 3 рази замужем, останній чоловік помер, в неї зараз ухажор)) в нашому ж жека))) із самих ’блатних’ Квартир)))
Моя бабка по папі 5 раз була замужем, 2 офіційно і три не) з 2 дітьми, молодша інвалід( померла)
Мамина сестра з 3 дітьми 4 рази замужем
В общім Нескончаємий список)
Мамина сестра з 3 дітьми 4 рази замужем
В общім Нескончаємий список)
Глаголица• 26 декабря 2021
А что не так в женщине с ребенком??? Почему на ней нельзя жениться?
Подруга замуж вышла с дочкой. Кума замуж вышла с дочкой. Соседка замуж вышла с тремя детьми. И ещё много примеров.
Оловянный_Прагматик• 26 декабря 2021
Моя знакомая, у нее двушка в киеве, вышла замуж имея ребенка от первого брака, родили второго живут в ее квартире.
Тепличная• 26 декабря 2021
Мой брат женился. есть один ребенок. А у его жены ещё и рак ((. Он любит и поддерживает ее. Своих детей нет. Но она болеет. Дай бог ей здоровья и будут у них общие дети.
Белочкой зови• 26 декабря 2021
Подружка с ребенком,вышла замуж второй раз.Купил малой квартиру,живут душа в душу.Ждут общего малыша.
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Якраз малообезпечені і не беруть) іншим пофіг..
Слабый пол• 26 декабря 2021
То что описывают ситуации много лет тому назад к действительности отношения имеют мало
Сейчас действительно изменились времена
Диверсификация• 26 декабря 2021
Вы шо, кто ж женится на женщине с ребенком?
женятся только на девственницах, с которыми до свадьбы за ручки ходят на воскресную службу.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Бред не пишите. Знаю именно случаи , когда мужчины состоятельные брали замуж. У меня тоже муж состоятельный, взял меня с 2 детьми, планируем общего ещё
Свезло так свезло• 26 декабря 2021
я после развода с первым мужем, осталась с дочкой 4 лет, через два года вышла замуж за мужчину на 4 года младше. И да... я не пыталась сесть на шею новому мужу, имела хорошую работу, квартиру.
энциклопУдия• 26 декабря 2021
Я была дважды замужем. Еще 2 мужчин звали. Двое детей.
Но зачем тот замуж?) Сходила и ладно
Гу го гу го гу• 26 декабря 2021
Моя мама вышла замуж второй раз,ее три подруги тоже(причем одна из низ с тремя детьми),соседки мои-с пятого и 4 этажа -обе с двумя детьми,со второго с одним.Им уже не по 25)
Однокласницы и сокурсницы,но там 1 ребенок.
Все реально,автор.И все они разные.
Карта мордвы• 26 декабря 2021
К сожалению, на женщинах с детьми очень часто женятся педофилы… Таких историй просто море.