Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2021
Кто смотрел сериал "Медиатор"?
Смотрю первую серию. Белиберда какая-то. Одно через другое прыгают. Вам понравился сериал?
былоИпрошло• 26 декабря 2021
Тоже на середине 1- й серии выключила. Советую посмотреть ’ Чиновница’ русский. Понравился.
Мечты сбываются• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я подивилась, мені норм
А ледяная ловушка ?
Мечты сбываются• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Нет не осилила, ещё и актеры не на мой вкус, все как на подбор гадкие
А какие не гадкие и какие гадкие ?
Я_не_аноним_100%
• 26 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не смотрю, актер не нравится
мне он понравился в сериале Позовите Дикаприо
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
А ледяная ловушка ?
Ви мені советували? Я не знайшла в себе на айпі((((
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
А ледяная ловушка ?
Нашла Хрустальна ловушка, воно??? Про горнолижний курорт?
Мечты сбываются• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
На Ютубе есть
Мечты сбываются• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Да
lorena28071970• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’Позвоните ДиКаприо’)
Шкура Шуры• 26 декабря 2021
Очень понравился. Первый сезон особенно. Рингтон даже на телефон установила. И главный герой - очень привлекательный, такая харизма. Не понравилась только актриса Мороз, как картонная
А вот недавно• 26 декабря 2021
Я посмотрела. Интересный, хотя и странноватый. Актер этот на месте. Все его просто помнят по КВН, а он давно театральный и киноактер, и не самый плохой. Сюжет да, прыгает, часто непонятно, что эта сцена была в другом времени и в другой стране, а сейчас проиграна как воспоминание. Но в конце станет понятно, чьи то воспоминания, и к чему они в данной истории.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2021
Очень понравился, один из лучших сериалов последних лет. Бурковский сыграл шикарно! Очень нравится эстетика сериала: от начальных титров, до музыки и фильтров
Я_не_аноним_100%
• 27 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я его вообще не помнила из КВН. После того как кто-то упомянул КВН, зашла посмотрела фото - да, что-то припоминаю. Но запомнила его классно сыгранную роль именно в Позвоните Дикаприо!
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо что написали, я посмотрела.
Еще подобный не подскажете??
былоИпрошло• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо что написали, я посмотрела.
Еще подобный не подскажете??
Главное, не забыть , что сезон 2 Чиновницы выйдет. Хочу посмотреть’ Деревенская драма’ с Исаковой в гл . роли, но его еще нет. Написала себе список для просмотра:
’ обмани меня’
’ Бездна’
’ Везёт’
’ Пенсильвания’
’ Цена жизни’
’ Чёрные волки’ с Безруковым.
Посмотрела ’ Лектор’ с Певцовым, ну так ... не впечатлил, хотя сюжет серьёзный про разведки ФСБ и ЦРУ.. ’ Кровавая барыня’ смотрели?
’ обмани меня’
’ Бездна’
’ Везёт’
’ Пенсильвания’
’ Цена жизни’
’ Чёрные волки’ с Безруковым.