Organic• 14 января 2014

Девочки, объясните за что банят на Советчице, я по ходу не внимательно читала

Доброй ночи
Девочки, новые правила про бан признаюсь читала по диагонали, ничего вродке такого не пишу.
А вот нескольких девочек забанили после темы про благотворительность. За что могли забанить? Читала тему - ничего такого не увидела в коментах.
Всем спасибо за ответ
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляMyr1
Сейчас как раз период распродаж ! Хорошие скидки , правда и размеров мало (((
Теско ? Нет , не заказывала , даже на сайте не была , киньте ссылку )
http://www.clothingattesco.com/dresses/zip-zap-ros...
ток это Англия

автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
натусь,там за веру прочти-новые подробности-прозреешь,чудачка от дитя отказывалась и на учете стоит.я в шоке((((
Де?
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
Пятерочка!!!
может сначала выберем?
блин,они статичные,а нужно чтоб именно поправлял.я завтра у кума буду,пристану к нему,чтоб придумал
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
Де?
не заморачивайся,там мноооооооого читать страниц,а без прочтения всего-не въедешь.
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ты с анимацией хочешь?может сразу с музыкой? чего мелочится?
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
не,музыка не нуно,у меня звук почти всегда на компе отключен
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тада ладна не буду.
Я тут уже прочитала темку про чайлдфри, уже который день под впечатлением хожу((((

Эту Вассаби хочется отловить и руки поотрывать
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так это не для нас, а для поклонников или недоброжелателей
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
тада ладна не буду.

я такое не читаю,знаю что с эмоциями не совладаю,поэтому даже не суюсь.

velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
типа похоронного марша?
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я ж не подозревала, что у людей вместо мозгов пустота, даже опилков нет(((
вот какая я наивная
автор Дарина_777 • 14 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
типа похоронного марша?

как вариант