Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Точно. Хоть шоколадный и старался
Ну, Зеленський теж дуже старається.
Газ для підприємств по 46 грн, молодець бубочка!
Добро с Кулаками• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Честно, не верю ) Никто не знает даже, чем сериал закончился. Это был слив бюджета )
Просто голосовали вопреки, а вышло как всегда.
Ну я вам скажу, кто у него отвечал за рекламу ’ вот этого всего’, достоин высших похвал. Круто все провернул включая фильм за год до выборов ’по теме’, когда никто даже не мог себе представить Зелю президентом. Результаты выборов для всех, как сторонников так и противников были ооочень неожиданны)
Голубец• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
блин, вы в себе? он не президент. ладно, вы за Мальдивы жопу рвали, когда он президентом был, (при этом почему-то молчите про бесчисленные отпуска Зеленского), но сейчас какого хрена? почему он не может плавать на яхте? он миллионер, платит налоги в отличие от миллионера Зели. вы сами себе это как объясняете вообще? биполярка или что?
Блин,я в себе!
Пост 305 читайте,надоело каждому поклоннику его творчества отписываться или не выхватывайте из контекста ответы. Чуть что плохое/правдивое про П.- как красная тряпка быку, в клочья готовы порвать, все диагнозы возможные вспоминаете, отпустите его уже, пусть человек отдохнёт там, а не икает каждые 3 секунды))
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
У меня с логикой все отлично) А вы свое сообщение перечитайте. И про призыв при Пете, и про вакцинацию)
Оно и видно. Призыв женщин 17 декабря этого года. Чья каденция? Вакцинация была вакцинами которые дают пожизненный иммунитет, но не под страхом увольнения и запрета передвижения.
Домашка• 26 декабря 2021
Допишу воспоминания бурной юности
99 или 98 год - возле Рады митинги - чуть ли не начали бодаться коммунисты с руховцами.
Я была внутри Рады и смотрю - стоят Удовенко с Симоненко и смотрят с окна на свою паству, которая в лютый мороз чего-то там требовала.
Ну и вместе пошли обедать - как бы два лютых врага из кардинально противоположных флангов .
О многих могу рассказать. Кого уважала - Кушнарев и Пустовойтенко.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вас уже призвали, женщина? Вакцинировали, нет?
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А какой вектор у Шария? Куда он ведёт?
в росію, але елехторахт молодь, особливо неосвічена
Начальник Анонимов• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В Запорожье от Укроборомпрома. Зарплаты очень маленькие, с сверхурочными и выходными 4000 грн, порезали расценки сильно на выполнение работ. А с 10.01 принудительное сокращение второе у них после которого должно остаться 150 человек. Работы нет.
Зе отлично справляется со своими обязанностями-развалить оборону страны с таким ненормальным соседом, это нужно уметь... Интересно, как завод голосовал? Против ворюги Пороха? Сейчас довольны?
Конфиденциальность• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы за кого?
Всё равно будет Зеленский
НЕ ДАЙ БОГ!
Его место на сцене!
Он шел на один срок!?!?»
Этого срок мы будем помнить долго)))
Его место на сцене!
Он шел на один срок!?!?»
Этого срок мы будем помнить долго)))
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
:) Вот не очень хочется спорить, да и все это тыщщу раз было пересказано... Но: просто наобещал все и всем. Ярко, артистично, с эмоцией...
За выборами по семейным обстоятельствам не следила, гораздо позже краем глаза смотреда его интервью Гордону.
Так это срам ))
Такое чувство, что тот Гордон сам закусил губы, что не рассмеяться: это ужасно )
Просто люди поверили...просто поверили :(
Так это срам ))
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
вот без обид и обзывательств, плиз
смотрите
я была противником Квартала - низкопробный балаган,
сериал не смотрела - так как с 14 года телевизор выбросила (ну как выбросила - шнур кабельный рванула нафиг) , остался для игры в приставку
это все к тому пишу - что мозги не затуманены пропагандой, и в 90-х я работала в полит сфере - пресс служба партии, которая была ну очень на слуху. Многих политиков знала. При мне начинал Павленко. До сих пор помню его неаккуратную обувь))
так вот - я голосовала за Зе, потому как те хари реально приелись. Порошенко жулик из 90-х- я помню его восхождение. Сначала был вместе с Медведчуком в СДПУ, потом министром.
Как же я лоханулась со своей надеждой на свежую кровь - каюсь. И знаю одно - больше ни разу не пойду на выборы.
Их нет - Украины сейчас полностью потеряла суверенитет. Нам назначают правителя., а выборы - это так пыль в глаза.
Единственный шанс Украины был -Черновол , но....
смотрите
о, хоть один человек компетентный, близкий к телу.
расскажите про Порошенко-жулика из 90-х, прошу вас. только с какими-никакими доказательствами само собой. многого не прошу от вас)
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Закон уже приняли, женщина, или законы принимают не для исполнения? Вакцинировали и на моей работе, людям грозили увольнением.
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
А при Пете позитив был? Когда был рекордный обвал экономики, гривна рухнула, котлы, призыв в военкоматы и прочее, вам веселее было?
у них просто память, как у рыбок гуппи(
КокошинЭль• 26 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А какой вектор у Шария? Куда он ведёт?
Есть надежда что хоть он не в руках олигархов. Зло Украины-это олигархи- Ахметов, Коломойский, Фирташ, Бойко,Левочкин, Порошенко. Пока эти мрази правят балом сообща, нет надежды на будущее.
Нога на ногу• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Следующий президент будет Зеленский
Да, щас.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Банили по жалобам неравнодушных граждан. Темы про Петю сносились моментально. Помню несколько тем про его сына и тюльпаны, так они жили по 2 минуты ровно. Демократия такая была.
о блин, как интересно, а что с тюльпанами, можно вкратце?
КошкинДом• 26 декабря 2021
Судя по комментариям у Украины нет будущего. Никакого.
Ничему народ не учит жизнь. Память, как у ракушек.
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Это вы на каком диалекте?))
это у неё чисто рагульский
Ра ру ра ру ра• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
За Януковича. Тогда было лучше. Мне было 18 лет, универ, свободная жизнь.
Тоже за него
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и отлично) Меня не пугает ни вакцинация, ни военный учет, тк. у меня мозг есть)
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Так это срам ))
Гордон ему немало помог в предвыборной. Теперь кается, видосы записывает со своими 60 с чем- то вопросами к Зе. Но(((
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
С вами не может быть дискуссии
так в чём жлобство Пороха, кацап?
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
у них просто память, как у рыбок гуппи(
да нет, просто очень хорошо помним все, а не избирательно, как некоторые. Единственный на моей памяти, кого можно вспомнить хоть более-менее - Ющенко
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Допишу воспоминания бурной юности
Вооот ) Вот это нужно писать везде, где начинается подитическое дерганье чубчиков. Они все сидят вместе, кушают и пьют чет вкусненькое.
А люди гибнут за металл (с) - чужой, да. Грызутся, убивают, спорят - и воюют, платят повышенную в 10+ раз коммуналку, получают нищенские пенсии - и спорят :( А они сидят и ржут.
Добро с Кулаками• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
вот без обид и обзывательств, плиз
смотрите
За Чорновола мне муж то же самое говорит. Но я хоть убейте, не понимаю, как можно во время войны президентом выбрать КОМИКА из 43 кандидатов? Вот как???Он же фактически без образования. Его юридическое только на бумажке.
И первое, что он сделал за сутки до объявления результатов - нарушил закон. Показал на камеру бюллетень. А потом ’ой, а я не знал!’ Я блин знаю, без юр.образования, вы наверняка знаете. А он и не в курсе! Просто нет слов...
Некомильфо• 26 декабря 2021
Все пішло не туди в 2014. Тоді після Майдану мав бути хтось із національно-патріотичних сил, але ж вибрали знову представника системи, який і не думав її міняти((
І було зроблено все, щоб такий кандидат і не з´явився. Тому вибори знову будуть без вибору((
Пам´ятаю, тоді мені вперше сподобався фейк на московському ТВ ’ по предварильным подсчётам больше всего голосов получил Ярош 37%’
Домашка• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ну какие доказательства сейчас Вы просите от меня. Было молодое-зеленое, но в теме)
Я помню создание этой партии, где они с Ме вместе.
Кстати, тогда от По ни единого слова на украинском не слышала.
Помню, что его жадиной называли .