Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
Морская свинка• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Петяботы, а у вас не хватило интеллекта понять, что он так называл власть? Или он должен был пофамильно перечислить?
Все божья роса, божья роса...
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Ну и отлично) Меня не пугает ни вакцинация, ни военный учет, тк. у меня мозг есть)
если он есть, то это должно быть видно
Конфиденциальность• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да голосуйте за Щербицького. сіськи стояли, женихи, всі діла. у вашої мами, правда. але яка різниця??
Хм)) А я б не против,знаете!?
Тогда хоть развитие какое-то в республике было и молодежь не бежала толпами отсюда.
Бежать,правда,в те времена-не особо -то и разбежишься)))
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
і, він, що президент? має право відпочивати, за власні, він з найбагатших людей України, чому ні
А каким образом он стал самым богатым, находясь больше 20 лет на гос должностях?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
о блин, как интересно, а что с тюльпанами, можно вкратце?
За это банят здесь, загуглите)
Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я вам скажу, кто у него отвечал за рекламу ’ вот этого всего’, достоин высших похвал. Круто все провернул включая фильм за год до выборов ’по теме’, когда никто даже не мог себе представить Зелю президентом. Результаты выборов для всех, как сторонников так и противников были ооочень неожиданны)
Как это никто не мог, если народ хотел именно такого президента? Зеленского, как и предыдущего подобрали по запросу. Сначала изучение общественных мнений, потом подбор кандидата, потом его продвижение.
’Социологический запрос был именно на такого политика — человека, который не был инфицирован коррупцией, какой-то политической деятельностью. Народ Украины хотел известного хорошего парня, который не имеет опыта политической деятельности и не имеет никаких негативных результатов этого политического опыта. Он точно не замешан в коррупции, он честный; каждую копейку, которая у него есть, он заработал сам.’
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Сейчас мне отлично, истерик не понимаю и не верю в них. Все мое окружение живет хорошо, нигде я не слышу этого воя, кроме как на советчице
+ у меня также и всех друзей, знакомых. Здесь просто боты петины работают
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
ну какие доказательства сейчас Вы просите от меня. Было молодое-зеленое, но в теме)
Я помню создание этой партии, где они с Ме вместе.
Кстати, тогда от По ни единого слова на украинском не слышала.
Помню, что его жадиной называли .
Так Петя и сейчас на русском, когда камеры выключены
Домашка• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
За Чорновола мне муж то же самое говорит. Но я хоть убейте, не понимаю, как можно во время войны президентом выбрать КОМИКА из 43 кандидатов? Вот как???Он же фактически без образования. Его юридическое только на бумажке.
И первое, что он сделал за сутки до объявления результатов - нарушил закон. Показал на камеру бюллетень. А потом ’ой, а я не знал!’ Я блин знаю, без юр.образования, вы наверняка знаете. А он и не в курсе! Просто нет слов...
да знаю, и каюсь
и мне знакомый говорил об употреблении жестком. (нюхательном) А я ему
-ты чего, ну парень вроде бы как нормальный.
Реально хотелось шанса своим детям. Потому как я пол мира объездила и точно знаю, что дома лучше всего.
Но, блин, не дают же жить(
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Фильм посмотрели и поверили. У нас избирательный участок прям в доме. Муж пришел и плюется. Говорит, проходил мимо скамейки на которой сидели бабки. Одна говорит ’Я фильм смотрела. Хоть бы он выиграл выборы. Он им покажет!’ Кто это ’он’, не трудно догадаться.
Какой фильм? Я вообще телек не смотрю давно.
АнтиТроль• 26 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мои родственники тоже хвалят его , аж агрессивно как - то))) живут в Харьковской области близко к росс. Границе. Мечтают что бы поскорее Россия уже их забрала((((
Донецкие и луганские тоже мечтали. Теперь не нарадуются..
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Есть надежда что хоть он не в руках олигархов. Зло Украины-это олигархи- Ахметов, Коломойский, Фирташ, Бойко,Левочкин, Порошенко. Пока эти мрази правят балом сообща, нет надежды на будущее.
А он коммунизм предлагает?
Не, не спорю с чужими политверованиями и не оспариваю, но популизм конкретный. Вот взять, отнять у злых олигархов - чтобы что? Передать ’народу’?
Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В Запорожье от Укроборомпрома. Зарплаты очень маленькие, с сверхурочными и выходными 4000 грн, порезали расценки сильно на выполнение работ. А с 10.01 принудительное сокращение второе у них после которого должно остаться 150 человек. Работы нет.
Для обл центра уволить 10 тыс чел это катастрофа, сама с обл центра, понимаю.
Ох и маразм Укроборонпром...у нас же типа война и Путин нападает, якобы не логично же.
Я помню месяц или 2 мес назад что то говорили про Укроборонпром то ли реформировать хотят, то ли наблюдателей каких то поставить из иностранцев. Помню меня тогда поразило, что обронка и иностранцы ну это же нонсенс.
Я так понимаю по замыслу пугателей войной на фиг нам оружие, если есть куча баб кидаться под танки (сорри за сарказм), но это капец
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Та тут же недавно писали как там все дешевле и чище и вообще рай))))
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Западная не пробиваема
Он там что-то распыляет над ними, иначе не могу объяснить этого помутнения рассудка
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2021
за Пороха.
не испытываю иллюзий на счет него лично и части его окружения, но при нем очень много вменяемых людей пришли во власть.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Гордон ему немало помог в предвыборной. Теперь кается, видосы записывает со своими 60 с чем- то вопросами к Зе. Но(((
Угу, мастер скоростного переобувания )
Анонимарик• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
За Януковича. Тогда было лучше. Мне было 18 лет, универ, свободная жизнь.
Вы думаете, он предоставит вам машину времени?)
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
За Мураева.
Один только его проект ’Наша Земля’ чего стоит, слышит простых людей и даёт им высказаться.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2021
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
блин, вы в себе? он не президент. ладно, вы за Мальдивы жопу рвали, когда он президентом был, (при этом почему-то молчите про бесчисленные отпуска Зеленского), но сейчас какого хрена? почему он не может плавать на яхте? он миллионер, платит налоги в отличие от миллионера Зели. вы сами себе это как объясняете вообще? биполярка или что?
А кроме Мальдив во время президентства куда в вашем списке пропала Испания, Норвегия, Англия к деткам?
Домашка• 26 декабря 2021
Девочки, кто за Пороха
не дай Бог обратно - он будет мстить и мстя) его будет страшна.
Это очень злопамятный и мерзопакостный человек. Ему Украина до одного места. Вот реально.
У него дети здесь не живут - и точно не будут.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
А над вами что и кто распыляет?
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
О, будет второй виталька - выдаст свою книжку: тупой и еще тупее
Віталька чемпіон світу, а коклета рекетир з 90, як можна х з пальцем рівняти
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А если его посадят?
Так вже скоро третю весну як садять. Будо б за що - посадили би давно.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вам мало його ненормальних законів і прос...ток при владі?
Та это слуги пишут
Они ж должны поддерживать «высокий» рейтинг недопрезидента
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда за Брежнева. Мне было 18 лет, институт, молодость
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Девочки, кто за Пороха
знаете его лично?
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
думаю на відпочинок не має право головнокомандуючий у країні, яка воює, решта по обставинам
А чего петя бесконечно отдыхал?