Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Та конечно, кроме как тут новостей нет же.
А при Пете позитив был? Когда был рекордный обвал экономики, гривна рухнула, котлы, призыв в военкоматы и прочее, вам веселее было?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
подобаються Оргизко, Зеркаль, Чалий, Клімкін, але вони занадто розумні для нашого народу, їм треба ’простой парень’ (тобто такий же недалекий, як народ в більшості), та й мультиків про них ніхто не зніме.
Ох. Весь народ в большинствеинедалекий?
Хи, совсем как нсши (все) правители думают, за людей людей не считая ) Недалекими, достойными только для короткой и очень короткой стрижки и прививок.
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вся сила в народе Украины,а не в президенте
так але народ, як показали вибори гівно, та й президент має задавати вектор
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это мои родственники его хвалят,ругаемся
Мои родственники тоже хвалят его , аж агрессивно как - то))) живут в Харьковской области близко к росс. Границе. Мечтают что бы поскорее Россия уже их забрала((((
Голубец• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
і? членограй не вилазить з відпусток
Это вы на каком диалекте?))
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
то есть ответить вам на вопрос про жлобство Порошенко нечего? просто подумайте об этом. откуда у вас в голове этот тезис про жлобство, доказательств которому вы внятно сформулировать не можете. может, это мудаки скрыпины вам внушили?
если нет, и вы что-то знаете эдакое про жлобство Порошенко, жду ответ.
Про кацапов методичка уже кончилась, началась про мудаков? Вы не ответили, кто у вас не мудак, кроме тех, кто на зарплате у Пети
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Не было, потому и голосовала против него. Но вы так оправдываете нынешнего, что вам наверное весело сейчас да?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
ну да. главное кукловоды.
О, идея. Нужно кукловодов этих выбирать. А то сидят в тепле, в добре, по морям да яхтам отсиживаются, на работу не ходят. Пусть работают - хотя бы на НГ в телевизоре. Или видосики снимают ))
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
послушненький?
Так других там нет, вероятненько :)
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Так это уже второй раз будет! На яхте летом его журналисты засекли-не помните? 150тыс в сутки которая, в Италии вроде.
і, він, що президент? має право відпочивати, за власні, він з найбагатших людей України, чому ні
Голубец• 26 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
За Дарт Вейдера! Остановите Землю, я сойду!
Не пройдёт, в прошлый раз вроде регистрировалась парочка таких -отправили (((
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Сейчас мне отлично, истерик не понимаю и не верю в них. Все мое окружение живет хорошо, нигде я не слышу этого воя, кроме как на советчице
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Так других там нет, вероятненько :)
Ну может в душе он розбійник.
Добро с Кулаками• 26 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Поклонники зеленского, когда он со сцены обзывал и поливал свою страну, вы поняли, что он хороший и честный человек? В какой момент вы ему поверили? Когда он Украину ***уткой обозвал, вы поняли - наш человек, бьёт, значит любит?
Фильм посмотрели и поверили. У нас избирательный участок прям в доме. Муж пришел и плюется. Говорит, проходил мимо скамейки на которой сидели бабки. Одна говорит ’Я фильм смотрела. Хоть бы он выиграл выборы. Он им покажет!’ Кто это ’он’, не трудно догадаться.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Отпуск на фоне событий с повесткой?
Еще напишите запланированный.
запланированный или не запланированный - не ваше дело. он сказал, что вернётся в средине января, имеет право. или всей раде можно на каникулы уехать на три недели, Зе на лыжах катается, а Порошенко обязан приехать и на Новый год сесть в СИЗО? да щас.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
может они про Сталина
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
А так вы из таких как наши депутаты. Им тоже хорошо, чего это людишки неблагодарные возмущаются.
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вам більше скажу, сусіди моєї мами, ті, що голосували за коломойського, розділились на 2 табори, або мовчать, очі в землю, або кричать ми з зельонкой до кінця, в мене одне питання, якщо до кінця його, то пофіг, а якщо потягнуть Україну.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ дляДомашка
и я)
А какой вектор у Шария? Куда он ведёт?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Логика не ваш конек)
Голубец• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
я державною, а ви?
А я по-скромному:без оскорблений стараюсь, особенно таких выдуманных. Или вам что-то показали и вы под впечатлением?))
графиняВишенка• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
За Петра Олексійовича
Западная не пробиваема
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубец
блин, вы в себе? он не президент. ладно, вы за Мальдивы жопу рвали, когда он президентом был, (при этом почему-то молчите про бесчисленные отпуска Зеленского), но сейчас какого хрена? почему он не может плавать на яхте? он миллионер, платит налоги в отличие от миллионера Зели. вы сами себе это как объясняете вообще? биполярка или что?