Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я загуглила. гм, ну что сказать, подростки пьяные. а Порошенко нет))
у меня трое детей подростков, и я сама была подростком, всякое бывает, в этом видео я не увидела ничего сверхъестественного. я бывала в намного худших ситуациях, слава богу, тогда камер у всех не было)). но кто и зачем выложил такое видео? воспользовались тем, что парень пьяный, вам не кажется, что это отвратно? вы не были никогда в таком состоянии?
Я не была в таком состоянии) Вы бы про дочь Зеленского то же самое писали?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
+ у меня также и всех друзей, знакомых. Здесь просто боты петины работают
а вы резко хорошо жить стали с мая 2019 года? при Пете всё было хреново, а потом как попёрло, да?
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно Зеленский. Украина растет и это видно! Он умничка!!
Пусть не всех устраивают методы раста и подъёма нашей страны , но а как иначе ?? Для всех мил не будешь, иногда нужна и жесткость.
Я надеюсь вы шутите? Или это сарказм? А как Украина растет? Цены? Налоги? Штрафы? Что еще?
ТАЗератти• 26 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а какие именно показатели растут ?
цены в магазинах. счета в банках у всех с 95 квартала)
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
ух ты, а можно ссылки на 30 раз
за цей рік ще не було данних
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Любых детей не стоит обсуждать ) Тем более в качестве аргумента ’хорошести’ или наоборот )
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Цены растут по всему миру, налоги также. В этом не Вова виноват
Да и как вы видите поднятия Украины во время войны с полной нищеты , как поднять зарплаты , пенсии если не с налогов и ТД.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
А кроме Мальдив во время президентства куда в вашем списке пропала Испания, Норвегия, Англия к деткам?
он в отпуске был в этих странах? пропустила, дайте ссылку, пожалуйста.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Хорошо бы это прочитать порохоботам, которые здесь 6-летнего сына Зеленского называли ненормотипичным и смеялись, радостно друг другу поддакивая
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Да
:) Это в какой стране?
Знаете, я уже скоро в себе заподозрю латентного порохобота ))
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
:) Это в какой стране?
В нашей)
Разумная Губка• 26 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
А что вам нравится в нем, как в президенте Украины?
Ну у нас проза жизни: выбираешь не того, кто больше нравится, а наименьшее дерьмо. И таки на данный момент мое мнение такое - это Зеленский.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Это противно, да - обсуждать любых (!) чужих детей. Должна быть чистоплотность.
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы считаете, что наименьшее дерьмо - это Зеленский? Да вы разве не видите, что он загнал страну в такую жопу. Уж лучше голосовали за Бойко, или Мураева, за Юльку. Но на второй срок опять ставить зелю.... это выше моего понимания.
Ошеламиссимо• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
вернется. Ему тут школадом помазано
Так сказал же что уже все, производство останавливает. Скорее всего к продаже готовит
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
При диабете мой сосед прекрасно бухает, причём ежедневно, так что хватит этим манипулировать
хорошо, докажите, что Порох пьёт. любое видео, где он пьяный. только не замедленное, это мы все проходили)
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
19-летний - не совсем ребенок)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
это работа вашего мародёра, он ввел рынок газа
а почему же ваш мародёр его не вывел?
вы же его выбрали в противовес Пороху, или чтобы он продолжал его дело?
Разумная Губка• 26 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
За оппоблок? Серьезно? Может Яныка сразу из Ростова выпишем?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
В нашей)
:) В чьей это - ’нашей’ ) А то в последнее время нашу страну своей кто кто только не считает )
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Він хоче федералізацію. Знову воювати, знову жертви ? Він любить Україну ? Та він ненавидить українців і все українське. Тільки не проросійський кандидат.
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
боже, феерический высер
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да вы что? Может вы ярая фанатка зели, и перевирая действительность вы таким образом оправдывая его действия. Да страна в такой жопе, что мне страшно. Мелкий и средний бизнес уничтожен, налоги конские, штрафы, хорошо чувствуют себя только зеля и все его прихвостни.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
В Украине. Это не заслуга Зеленского, просто так совпало. Ну и стабильная гривна - тоже плюс)
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а почему же ваш мародёр его не вывел?
Ваш мародёр это протянул пакетом реформ в угоду ЕС и закрепил в КУ. А мой мародёр - это кто? Зеля на войне не зарабатывал, он тогда не был при власти.
соева-сысоева• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне видео не надо, у меня данные покруче есть. Муж знаком с его охраной
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну это я для примера написала. Я имею ввиду, если выбирать, то Зеленский большее зло. Вы разве не видите, что вокруг твориться, что Слуга народа несет. Голосовали за Зеленского вы, а стыдно почему-то мне.