Стебель_березы• 26 декабря 2021

Майбутній президент?!.

Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
19-летний - не совсем ребенок)
Но я так думаю - действительно не стоит. Конечно, неприятно отличие показушного благообразного семейства в видосиках - но...но )

Любавишна• 26 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно Зеленский. Украина растет и это видно! Он умничка!!

Пусть не всех устраивают методы раста и подъёма нашей страны , но а как иначе ?? Для всех мил не будешь, иногда нужна и жесткость.
Поделитесь,че употребляете?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Я не была в таком состоянии) Вы бы про дочь Зеленского то же самое писали?
честно, мне плевать на дочь Зеленского, она мне не интересна, так же, как и любой ребёнок любого политика.
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ваш мародёр это протянул пакетом реформ в угоду ЕС и закрепил в КУ. А мой мародёр - это кто? Зеля на войне не зарабатывал, он тогда не был при власти.
А почему сейчас война не заканчивается?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
вы никогда не были пьяной? не верю.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вашим соратникам не плевать было на младшего ребенка Зеленского.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Зараз на Сході війна, а з мураєвим буде по всій Україні, я це мала на увазі.
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2021
Видели речь Кадырова?
Кадыров: Украинский проблемный вопрос – это даже не уровень президента. Это мой уровень. Если бы мне поручили, я бы давно решил. Или присоединил бы в Чеченскую республику Украину, или давно забрал бы, решил бы вопрос там. Но все-таки есть государственные нормативно-правовые договоренности, что не позволяют принимать такие решения. Но мое убежденное мнение, что если господин Зеленский и его команда будут так вести себя, то Украину давно должны присоединить к нашей стране. Украинцы – это наш народ, это наша территория. Я и после Крыма говорил: «Надо забрать Киев». Если будет существовать Киев, для Запада будет место, чтобы ставить там своим военные базы и диктовать свои условия нашему государству. Я уверен, наш президент этого не позволит. А мы, пехота, готовы выехать и выполнить приказ, абсолютно без проблем.
Видео по ссылке https://t.me/stranaua/21973
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Да
объясните, почему. или съедете так же, как и про жлобство Порошенко?

Ошеламиссимо• 26 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Вы считаете, что наименьшее дерьмо - это Зеленский? Да вы разве не видите, что он загнал страну в такую жопу. Уж лучше голосовали за Бойко, или Мураева, за Юльку. Но на второй срок опять ставить зелю.... это выше моего понимания.
Наша страна и так там была. Спасибо Педе. Пандемия и мировой кризис усугубили
Разумная Губка• 26 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Ну это я для примера написала. Я имею ввиду, если выбирать, то Зеленский большее зло. Вы разве не видите, что вокруг твориться, что Слуга народа несет. Голосовали за Зеленского вы, а стыдно почему-то мне.
Я ещё не голосовала за Зеленского. Я голосовала за Пороха. Но на следующие выборы я бы выбрала именно Зеленского. Вы наверно имеете другого кандидата и другое мнение. Из вежливости спрошу: за кого голосовали бы Вы? Какой бы ответ вы ни написали - имеете право, точно так же, как и я на своё мнение.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вы никогда не были пьяной? не верю.
Была, но но не настолько. Дело ж не в пьянстве до свинячего состояния и даже не в том, что сын учится не в нашей стране, и даже не в том, что он признается, что не знает украинский. А только в лицемерии, когда всю семью наряжают в вышиванки, красиво рассаживают, а потом сын дальше идет бухать, а папаша дальше говорить на родном ему русском языке)
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
В Украине. Это не заслуга Зеленского, просто так совпало. Ну и стабильная гривна - тоже плюс)
:) Давайте я вам помогу: строятся сади, школы, моря бороздят ноаые параходы, колосятся новые заводы.
И счастливые мы с транспарантами, печатая бодрый шаг, шагаем по майданам со всяческими криками, аки дикие чайки - уррра, уррра :)
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Что объяснить?
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мне видео не надо, у меня данные покруче есть. Муж знаком с его охраной
розказуйте далі, навіть в часи Кучми (знатного бухаря), були відео (а тоді не було стільки можливостей знімати відео) як його тягли з літака по килиму в аеропорту і за ним чорні смуги від крему туфлів, якби такі відео були на Порошенка, вже б їх злили 200%
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Я не нуждаюсь в вашей помощи)
Тумба-юмба• 26 декабря 2021
Может за женщину . Балерина или певица точно спасёт ситуацию. Главное убежденно говорить, манеры ... Если честно то нужно хорошо смотреть и думать за кого. Сходу сложно сказать
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Цены растут по всему миру, налоги также. В этом не Вова виноват

Да и как вы видите поднятия Украины во время войны с полной нищеты , как поднять зарплаты , пенсии если не с налогов и ТД.
так и при Порохе была война. тем более начиналась она совсем без армии. он создал её практически с нуля, наверняка, вы об этом слышали. но вы оправдываете войной промахи Зели, а Пороха почему войной не оправдываете?
маминаБубочка• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
звичайно ж, за Петра Олексійовича.
Він уже всі висновки зробив. виріс над собою, як ніхто.

а оце ваше зелене нєдоразумєніє не буде знати, куди тікать. хай читає біографію Каддафі і Чаушеску. ганьбище(((
Виріс над собою - це сильно!

Любавишна• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Я тоже ,если такой будет.В чем я не уверена.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Хорошо бы это прочитать порохоботам, которые здесь 6-летнего сына Зеленского называли ненормотипичным и смеялись, радостно друг другу поддакивая
я т.н. порохобот, но ничего не знаю о детях Зели (да и знать не хочу), это не имеет значения.
Любавишна• 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тупой виршик,на кого он расчитан.
МЧСница• 26 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я голосовала за Порошенко, и если будет его кандидатура наследующих выборах, то тоже за него. Конечно вы имеете право на свое мнение, и на свой выбор. Я просто объясню свою позицию. Я считаю, что Зеленский слабый президент, даже так - никакой. Если он пойдет на второй срок, то я даже боюсь представить, что будет с Украиной
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Лицемерие имеет значение
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Тупой виршик,на кого он расчитан.
Ні на кого, а про кого.
Ватный Пупс• 26 декабря 2021
Аваков
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну у нас проза жизни: выбираешь не того, кто больше нравится, а наименьшее дерьмо. И таки на данный момент мое мнение такое - это Зеленский.
да почему же? просветите порохобота, будьте добры, чем же Зеленский наименьшее дерьмо*
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Видели речь Кадырова?
Какой ужас, это бред, фейк или троллинг? Што он несет.
Или это он в отместку, что Зе его высмеивал в Квартале, когда он на похоронах или поминках отца заплакал?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
19-летний - не совсем ребенок)
и что? он остаётся ребёнком для Порошенко.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я уже поняла, что вы будете бесконечно оправдывать все, что связано с Петей, не нужно писать это по 10 кругу)