Скомуниздила• 26 декабря 2021
Пожалуйста,помогите определить (фото внутри )
Что за вид шубы,знаем что точно натуральный мех ,а кого не знаем
и Может можно по этим этикеткам или по фото найти ее в интернете ?
Заранее благодарю за любую помощь.
Скомуниздила
• 26 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Це китайский каракуль
спасибо ,сейчас будем гуглить этого каракуля
Не знаете ,насколько он ценится?
Лика-прилипка• 26 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не знаете ,насколько он ценится?
Средне ценится, хорошо носится
Сорока белобока• 26 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Каракульча китайская
Кто пишет ’каракуль’ и ’каракульча’, вы, кроме китайских шуб, что-то видели?
Скомуниздила
• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
это животное такое?
Мамзелькин• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Знаете, милая, я носила манто из белой каракульчи и соболью горжетку, когда это еще было модно, а вас даже в проекте не было.
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2021
Автор, слушайте сюда.
Я точно такую же шубу (козлик или каракуль) 21 год назад купила на Троещине за 150 долларов у китайцев. Бирки один к одному!!!!
Носилась шуба бесподобно и, самое интересное, что до сих пор не потеряла свой вид, только вытерлась немного на рукавах.
Обратите вримание, что если разрезать подкладку, то шкурки там сине-черного цвета
Моль ее есть не хочет, там какая-то краска ядовитая.
Я бы больше такую никогда себе не купила.
рукиЖимолости• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Так напишіть ви.
То що таке?