Аноним_569• 14 января 2014
Есть ли коляски-трости Чикко, чтоб козырёк доставал до бампера?
А то так хочется трость именно этой фирмы, но везде козырьки плохо защищают от солнца.
Глаголица• 14 января 2014
А что в колясках Чикко хорошего? Я их не люблю, у нас у половины мам Чикко и все плюются, то колеса искривляются-отпадают, то капюшоны жидкие...
Аноним_569
• 14 января 2014
Ответ дляkatie-k
это вам Капеллу надо ...
Уже есть Капелла. Нужна трость.
Аноним_569
• 14 января 2014
Ответ дляИграюся
Только если в сидячем положении. Тогда достает.
У какой модели в сидячем достаёт?
Аноним_618• 14 января 2014
Да, вот у такой достает . Только нет смотрового окошка, т.е. маме не видно, что делает ребенок((
Играюся• 14 января 2014
Да у меня такая как на ссылке , но брать не советую. Брали 2 года назад в магазине Чикко за 3500. Вообще себя не оправдала, колеса ходуном ходят, чуть ли не рассыпается. Еле в ней доездили, хотя живу в Киеве и по ухабам проселочным не гасала. Со временем еще и механизм складывания стал плохо работать, хотя позиционируется как легкоскладываемая, прям одной рукой можно.