Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2021
Как вы одеваетесь за границу, когда тут -10, а там +30? Перелет
Несу пургу• 26 декабря 2021
В самолёте все равно холодно, поэтому тепло одеваюсь, джинсы и худи и шарф
Люблю Поумничать• 26 декабря 2021
Тут -легкий пуховик, шапку, кроссовки, в самолете , при выходе можно переодеться в футболку
Кнопус• 26 декабря 2021
А я в ручную кладь брала лёгкую блузку и по прилету пепеодевалась в туалете аэропорта
Каравай-каравай• 26 декабря 2021
В аэропорту прячу зимнюю верхнюю одежду в чемодан, заранее одеваюсь под низ легко и обувь лёгкую обуваю
Єдина Країна• 26 декабря 2021
Надеваю спортивный костюм,кроссовки и сверху куртку не объёмную,чтобы в самолете снять и положить в ручную кладь.
До аэропорта на машине.
ПриснитсяЖЕ• 26 декабря 2021
Ответ дляКнопус
А мы в бизнес лаундже, там переодевалка есть
Утка_в_тапках• 26 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
До аэропорта на машине.
Все то же, но без куртки
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2021
Кроссовки, в них нормально и в мороз и в тепло. Пуховик лёгкий и короткий, шарф. Выбежал в такси - потом аэропорт. Обратно так же. Летала в декабре так в Египет.
Ms. Скромность• 26 декабря 2021
В легких кроссовках и коротком пуховике сажусь в такси. С собой в самолет беру шорты и футболку, перед посадкой переодеваюсь. На тех, кто по прилету были в джинсах и свитерах жалко было смотреть. В самолете ночью было прохладно укрывалась пуховиком.