Глаголица• 26 декабря 2021
Секреты исполнения желаний
Девочки, поделитесь пожалуйста проверенными практиками исполнения желаний. Очень нужно. Хочу найти новую работу.
Фокус-Покус• 26 декабря 2021
Визуализируйте, как находите новую работу, вплоть до мелочей, сколько вам платят, какое удовольствие вы получаете от работы и т.д Чем больше, тем лучше. Ну и не сидеть на попе ровно, искать варианты и все получится. Удачи
Твоя подруга• 26 декабря 2021
Первое, что приходит на ум, это заставка на телефоне с 9 подсолнухами
Глаголица
• 26 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, в активном поиске. За 2021 год столько конкурсов прошла, а берут своих(
Малинка• 26 декабря 2021
Симорон попробуйте. Это реально работает. Я так себе и работу ищу постоянно и любимого нашла, да и все остальное.
мадамГрицацуева• 26 декабря 2021
Ответ дляМалинка
По работе из симорона какое волшебство?
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
По работе из симорона какое волшебство?
Очень много всего. Малина, приказы во вселенную, Вован, шарики с гелием, денежная девятка и куча еще всего.
Царевна Смеяна• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Не своих, а более подходящих.
Секрет - адекватно понимать происзодящее, ставить цели и вкалывать для их достижения, не теряя задора и оптимизма.
Пока у Вас ’берут своих’ и прочие отмазки, работы мечты не видать.
мадамГрицацуева• 26 декабря 2021
Ответ дляМалинка
А если хочу поменять работу ,на такую,как была раньше?Что посоветуете?Что-бы коллектив мне подошел?
Показушница• 26 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не работают эти подсолнухи
Дую ветер• 26 декабря 2021
Послушаю.
Я мечтаю закрыть кредиты и купить в семью то, что жизненно необходимо.
Мечтаю,чтоб все в моей семье были здоровы.
Заполняю Чек изобилия каждое новолуние с 2015 года, но особо не вижу пользы от него
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
У меня сработали
А можно поподробнее))где такое найти?просто фото на заставку?
Фокус-Покус• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Попробуйте понять, что отказами вам хочет сказать Вселенная. Иногда эти осознания очень быстро запускают другой нужный вам сценарий, если конечно, вы правильно сделаете выводы. Берут своих - не аргумент! Копайте дальше. Ну или банально, ваше еще впереди, иногда нужно просто подождать, я через такое проходила, потом нашла работу о которой и мечтать не могла через время
Пишущаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Послушаю.
Кто его знает, как правильно. Как говорит Зеланд - нужно снизить важность и тогда все получится.
Когда зациклен на чем-то - не получается.
Пишущаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
У меня сработали
И у меня)))
Я продала в один день машину и б/у кондиционер. До этого недели 2 не могли продать. Буквально сегодня продали, на завтра очень нужны были деньги.
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Посмотрите в фейсбуке группу ,,Симорон(ритуалы),,. Там очень много проверенных, действующих ритуалов. По сути те же, что и при поиске работы. Можно приказ во Вселенную написать, с указанием всего, что Вы хотите или Вовану позвоните, он помогает.
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Послушаю.
Тот же Симорон. Ритуалы с содой на погашение кредитов
Дую ветер• 26 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Не слышала о таких, загуглю
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Не слышала о таких, загуглю
Это игра, по сути, но каким-то таинственным образом все это работает.
Твоя подруга• 26 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Не работают эти подсолнухи
Ну не знаю, у меня работают)))))
Ну понятно, что параллельно нужно стараться и идти к своей цели
БезникаЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Это неправильная установка. Взяли тех, кто больше подошел. Я совершенно с улицы получила хорошую должность и обошла 40 кандидатов, которые претендовали на это место. И обошла их просто за счет уровня квалификации. Потому не думайте о неудачах, а прокачивайте скиллы. Наверное, те ’другие’ кандидаты думают, что я ’своя’. Я у меня просто опыт 13 лет в этой сфере. ВО Экономика и три ин. европейский языка. И все.
Твоя подруга• 26 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фотку нашла в интернете и вуаля
Дело было давно• 26 декабря 2021
Дую ветер• 26 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Вот хороший
Только у меня долги в Моно самые большие, а он виртуальный )) где ж мне выкинуть бумажки?
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Напишите договор сами, своими словами
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Или так
Ума Палата• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Так распечатайте из моно
Ума Палата• 26 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Вот тут скачайте