Чижик Пижик• 26 декабря 2021

Мариуполь!Помогите найти в соцсетях Кашина Валерия Александровна, 40 лет ,2 дете

Девочки, подробности писать не буду, скажите, что сами лохи,что так доверяем людям.Жила квартиранка,очень тяжело платила ,постоянно приходилось вытягивать, выпрашивать.Должна была сегодня выехать, жила на залог за последний месяц. Осталась должна за ноябрь отопление, и декабрь коммунальные ,счётчики. Трубку не берёт, ключи оставила соседям и прислала сообщение. Ниже прикреплю. Деньги она не отдаст,я это знаю. Девочки, я не в Мариуполе, приехать не могу.Моя пожилая мама только что приехала, та мадам ключи у соседей оставила, деньги не отдала,в квартире срач и нет света ((((мама плачет...Договор нотариус не заверил.Все как всегда. Помогите найти и прославить. Знаю номер машины, номер телефона её и её мамы. Адрес родственников. Знакомые говорят, что она сама всегда по съёмным квартирам.
Бабка в тапках• 26 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Пробиваем её паспортные данные, а они недействительные ,жесть
У вас просто данные или копия паспорта есть?

Омлетик• 26 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
А она иск в суд выкатит за оскорбление чести и достоинства.
А оставлять срач в квартире и не оплачивать чужую квартиру она имеет права ?
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Данные Копию не делали,знаю, нужно было. Она так влезла в доверие изначально
Бабка в тапках• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну я в опендатаботе в Вайбере нашла несколько судебных дел и ФОП. Если это она конечно.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Но мы знаем, где живут мама и дедушка её, где учатся дети,номера машин старой и новой. Уже много чего знаем. Я приеду, мы с ней ещё не прощаемся.Просто в данный момент хочу сделать хоть что-то ,что в моих силах.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
У меня не получилось.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мне выбило только данные по машине. Да,ФОП у неё был, может, и есть.
Бабка в тапках• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У меня не получилось.
http://www.viber.com/opendatabot
В этом искали?
Чебуратор• 27 декабря 2021
У вас произошел нахлест очешуевшей арендаторши и неопытного наивного арендодателя. Вот так перестают верить в людей.
Как она хоть выглядит?

Бабка в тапках• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Она?
https://vk.com/id268191818
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Она?
https://vk.com/id268191818
Да!Вы чудо просто)спасибо большое!
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Она?
https://vk.com/id268191818
Только это старые фотографии, я так понимаю.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Как она хоть выглядит?
Вот ,ниже нашли, но фото 5 летней давности.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нашла судебные дела.А ФОП не выдаёт.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Девочки, там корридор в квартире оббит мдф широкими полосками,очень кот её поцарапал. Кто теперь её снимет,ту квартиру . Теперь понятно, почему она якобы дома только поздно была, чтобы мама не приходила и не увидела.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
http://www.viber.com/opendatabot
В этом искали?
Нет,я в телеграмме искала. Посмотрю в вайбер, спасибо.
Чебуратор• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Закрыт же ФОП. Парикмахер.
Чебуратор• 27 декабря 2021
На Строителей - это родственников адрес?
Бабка в тапках• 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Закрыт же ФОП. Парикмахер.
Вам пишет что закрыт? Мне нет.

Чебуратор• 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вам пишет что закрыт? Мне нет.
https://e-data.com.ua/fop/view/2754190/
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Да,Строителей, 39
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
А квартиру вам какую показывает?
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Урра,нашла!Она под другой фамилией на ФБ,Лепехова.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Ой,Строителей 30 ,получается по данным.
Чебуратор• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А квартиру вам какую показывает?
29ю
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
29ю
Спасибо, увидела!
Yog-Sothoth• 27 декабря 2021
Людям перед НГ делать нечего, как искать по соцсетям забесплатно.
автор Чижик Пижик • 27 декабря 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Уже все всё нашли,отмечайте спокойно)не переживайте.