Тролю как могу• 26 декабря 2021
Ну что, как вам Сваты 7?
Читаю много критики, а я прям оч люблю этот сериал. Не хочу и начинать, если там какашка, чтоб не испортить очарование
Тролю как могу
• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так з 27 ж
Ще рано
Не, уже есть первые серии
Тролю как могу
• 27 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот вам, автор, и отзывы! Не смотрю, но хрень😀
общий смысл высказываний половины советчиц - не видела, но на всякий случай зайду серону
фрау Гитта• 27 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Ага😀
Я вчера посмотрела 4 серии, четвертая не очень, первые три понравились, смешные
Пушап Ми• 28 декабря 2021
Автор, я писала, что буду смотреть. Вот посмотрела две серии. Ну, что сказать, не в восторге. Слишком много пустой болтовни, юмор совсем не тот, что был в прошлых сезонах. Стараются выехать на юморе Добронравова, но не очень получается. Из Кравченко сделали подобие Надежды Кадышевой, попугайские наряды, цветок в волосы ( Вот не знаю, смотреть дальше или пусть у меня закончится 6-ым сезоном. Кстати, они там в последней серии все вместе собрались зимой на отдыхе, надо было этим и закончить. Думаю, всё же ещё пару серий гляну, а вдруг дальше лучше будет. В общем, написала, как есть, а вы решайте сами :)