ЯблокоРаздора• 27 декабря 2021

Кто будет ОЧЕНЬ скромно отмечать новый год???

По какой причине, остались без денег?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А сколько вам лет
26)))

Бурундучиха• 27 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
юу муда вчера украли большую сумму денег, мы на жилье копили, какой там новый год. напьемся разве что
В смысле, украли? Где?
Агент Пинкертона• 27 декабря 2021
Мы скромно дома, сыну 8, дочке 1,7 и я беременна, посидим отметим, может на улицу к кумовьям выйдем и все. Нам еще года 2 скромно отмечать, минимум
Смурфик• 27 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Просто пмс
Понятно, уважительная причина.
Меня тут всегда банят именно в пмс.
Смурфик• 27 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Парня ищите!
Как это поможет человеку?
Пез Году Неделя• 27 декабря 2021
Скромно - это как?

Не люблю этих застолий, да и не с кем отмечать. Потому скромно с ребенком будем отмечать - пицца, тортик, салатик
40каградусная• 27 декабря 2021
Не будем вообще-нет денег,совсем (пораздавала долги)
Даже дети останутся без подарков.
годовасик• 27 декабря 2021
Есть будет что. Но меньше в 5 раз, чем обычно. Пару салатов и холодец. Для меня НГ праздник только тогда, когда не надо готовить хоть один день. Я у плиты лет 7 без перерыва, три- четыре раза в день. К тому же разводиться надо, радости нет. И денег нет. Но тут виновато отсутствие радости... а еще ребенок болеет...
и если в ночь на 1 января выйдет луна - не откажу себе в удовольствии и завою.
автор ЯблокоРаздора • 27 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Счас у мужа спрошу 🤣

Неугомонная• 27 декабря 2021
Надоело жрать.
Надоело готовить.

Бутики с красной икрой, нарезку, Оливье, торт.
Даже шампанское не хочу, вдвоём не выпиваем бутылку.

И то чмо не буду слушать и смотреть, чисто бой курантов и дальше любимое кино.
автор ЯблокоРаздора • 27 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
26)))
Молодая
Видимо и не замужем.
Первая леди колхоза• 27 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Скромно и вообще никак скорее всего. У мужа и ребенка тест положительный на корону. Хотя бы в больнице тот новый год не встречать
Мы с дочкой тоже прилично заболели,кашляем до рвоты. Тоже думаю не корона ли опять у нас.
Так что на лекарства тратим бабки,НГ пока не планирую вообще.
Головная• 27 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой, у меня муж кашляет до рвоты. Ещё и к свекрови вчера пошли на рождество на обед. Утром сделал тест. Как он так смотрел . Говорит нормальный , а я не проверила . А сегодня давай тест выкидывать. Смотрю , а там вторая полоска . Блин. Себе сделала и ребенку . У меня нормально, а у ребенка вторая полоска ели видна, но есть.
Накладная• 27 декабря 2021
Просто не хочу выготавливать эти селедки под шубой, голубцы и прочее. Закажу пиццу, суши и лапшу.
Головная• 27 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы завтра тесты в 9 утра поедем делать. Там уже точные тесты . Дв и эти точные . У мужа так вообще чётко вторая полоска. Настроения никакого. В среду опять на семейный ужин сказали что прийдём. Муж до последего верит что не корона
_MadonnA_• 27 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Точно ) надо пойти повыть на Луну
_MadonnA_• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Понятно, уважительная причина.
Меня тут всегда банят именно в пмс.
Ох , я только из бани . Сложно мне даётся каждый Новый год ))))
Смурфетта• 27 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Как украли, откуда?!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Молодая
Видимо и не замужем.
Муж любит и умеет готовить)

Бабканадвоесказала• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Надоело жрать.
Надоело готовить.

Про чмо это точно.
Передёргивает от его клоунского голоса.
С тем, что он наделал уже, надеюсь добывает этот срок и мы его не будем лицезреть
Зупка_цем• 27 декабря 2021
Настроение нет, много смертей в этом году в близком окружении. Просто хочется проснуться
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Даже дети останутся без подарков.
Дети на НГ совсем без подарков??
40каградусная• 27 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дети на НГ совсем без подарков??
Да
Аноним_Галя• 27 декабря 2021
Мы в этот году будем отмечать скромно. Будем сами, только мы с мужем и дети. В этом месяце уже было дофига праздников в нашей семье, объелись, напились, итак еле живые) потому на НГ куплю что-то готовое, порционно, по чуть-чуть. Будем валяться и смотреть новогодние фильмы.
Бурундучиха• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Как украли, откуда?!
У меня у бывшего вечно то зп украли, то не дали. Оказалось, в автоматы играл. У подруги отца аналогичная ситуация была. Так что вот по горькому опыту не верю вот в это ’украли’
Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2021
Оливье будет точно, шампанское, икра, мандаринки ну и тортик какой нить забацаю) шоколадныыыый. Это скромно? Причина в том что надоело блевать после каждого праздника, пп вечное и поджелудочная барахлит
Кили и Манджаро• 27 декабря 2021
Мы будем скромно, доходы очень упали. Не хочется тратиться.
Раньше могли себе позволить больше, сейчас сходим в ресторан, дома фрукты + шампанское в 23:59 и спать.
Берюковна• 27 декабря 2021
Живу одна, мужа уже 10 лет, как нет,, дети разъехались.. куплю шампанское и сделаю оливье и курочку запеку...все.. больше не хочется ничего готовить...да и зачем....
Творю чудеса• 27 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И мы с дочкой тоже кашляем до рвоты.Я так не болела черт щнает сколько лет.Много знакомых кашляет так.Что за хрень.
Даже противокашлевые препараты не помогают.У меня дочка маленькая часто трахеита болела и я в этих препаратах неплохо разбираюсь.А здесь ге помогает ни один!
Я супер-пупер• 27 декабря 2021
Пенсия 7 числа только,а денег на новый год нет...какой праздник еще(((