Моська-слон• 27 декабря 2021

Ви дійсно в захваті від салютів? Зараз я знахожусь в Рік‘явіку, от що скажу

Ми плануємо завтра їхати дивитись на китів, але !!!!! Не факт що ми їх побачимо!!! За це ми заплатили купу грошей, підписували договір із роз‘ясненням приблизно 4,5 години.
Люди бережуть свою природу, Землю бережуть!!!!
Тут житло дуже просте, надзвичайно ……і дуже дороге, тут не можна просто так використовувати природній ресурс, тобто немає такого поняття « йду з дому не виключу світло, бо я за нього заплатив».
Які салюти??? Де ви в світі ту дич бучили????
Ви серйозно?
P.s слава Богу, кульки стали платними…..
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я такого дна давно не встречала. Ответки не боитесь? То что происходит с вашей собакой- это сугубо ее особенность. У меня мелкая порода и ей пофиг. У друзей ретривер. Он просто жмётся к хозяевам, когда слышит салют. Поэтому в новогоднюю ночь на эти несчастные 15 минут его оставляют в санузле. Не должен вам весь мир только из-за того, что у вас собака эпилептик.
Кстати, у свекрови собака была, которая теряла сознание, когда кто-то громко разговаривал или кричал. Так что теперь никому не повышать голос?
Ответки пусть боятся те, кто запускает салюты во дворах и под окнами жилых домов. Я всего лишь делаю столкнуться с последствиями их салютов. Искренне желаю.

Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Если у вас круглый год бахают, то надо приучать к резким звукам с щенячьего возраста. Если сам человек не может, обращаются к кинологу. Лопают шарики, стреляют из детских пистолетов с пистонами и пр. После курса занятий собаки сами эти шарики лопают.
Приучите человека эпилептика не реагировать на раздражители. Это работа нервной системы и если этот возбудитель - громкий звук - допускает необратимые процессы - с этим НИЧЕГО поделать нельзя.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы больная И да, все, что с вами происходит и ещё будет происходить - это все последствия вашей злобы и ненависти
Я здоровая. От мо и.о х поступков не плачут дети, не заходятся, не срываются с поводков собаки.
Больные те, кто идет палить и взрывать под окна. Неизличимо.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где я писала про круглый год, в предверии нового года взрывы почти каждый день, это декабрь-январь. Да, все проблемы можно взвалить на тех кому взрывы не нравятся, поменять окна, дом, место жительство в конце-концов. Лопают шарики собака спокойно относится, возможно не звук, а какие-то вибрации чувствует. А люди взрывающие салюты и другое могут не нарушать закон и спокойствие других людей.
Кому вы это объясняете?)
Диверсификация• 27 декабря 2021
Где видели? Ну, в Германии, например. Правда, в отведенное для этого время)
Или Германия для вас недостаточно цивилизованная?

Мне, кстати, их вариант нравится куда больше нашего. Я не люблю салюты, фейерверки. Мне подошло бы, чтобы это все было жестко ограничено по времени и месту. Но и любители там зато отрываются куда круче, чем наши)))
Швабристка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Оооой, це така довга і складна історія, як і Ісландія загалом…..це важко розказати, якщо це ваша мрія, вам варто купу відео переглянути…..доя мене тут дууууууже багато дивного, починаючи із приземлення.
Але тут є один здоооооооровенний плюс, тут дуже багато одиноких, заможніх і красивих мужчин.
И как мужчины, суровые?)
База_птеродактилей• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Я в шоці від захвату людей в темі про салюти🤦🏼‍♀️
Где в мире эту дичь видели? В Париже, в Дубаи, в Будапеште. Вроде и не совсем дикие племена там.
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Киты, салюты... Тут две недели за пакетики волосы на себе рвали. И не докажешь, что они загрязняют окружающую среду
От того, что пакетики стали платными - загрязнять окружающую среду они не перестали
Подметайло• 27 декабря 2021
Я не против салютов, но как я ненавижу тех, кто бросает петарды, так и хочется в жопу засунуть им, что бы насладились этим звуком, эти дебилы бросают их в мусорки, под ноги, бросит и ржет. Салютом хоть любуются люди, а эти дебилы для чего их бросают?

СтелькаОТединицы• 27 декабря 2021
Шо за бред! Салюты в Дубаях, например, самые крутые. А так во всех странах тоже. Вообще не ясно, что вы курите там на Рік‘явіку))
СкрипяСердцем• 27 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не верю, что вы способны оценить красоту китов, если не понимаете в чем прелесть салютов
Я обажаю китов, видела не раз. Салюты ненавижу .
В чем параллель любования салютами и китами ?
ТочноБудет• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Можна любуватись тим як вмирають птахи від вибуху і в собак/ котів стається інфаркт?
А можна головою думати і розуміти, що платний пакет і екологічний - різні речі.
ТочноБудет• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
З цього тему варто було почати.
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Я це з‘ясую, але жінок тут дуже і дуже мало і вони не красиві
После этой фразы в Рейкьявик высадится десант холостых советчиц
Грибной_Дождик• 27 декабря 2021
Как платные пакетики спасут экологию, только магазины наживаются
БезПаспортаНеПродаю• 27 декабря 2021
Мне новогодние салюты бомбежку напоминают. ненавижу.
Гомосноб• 27 декабря 2021
загуглила ’фейерверк в исландии’ - очень даже красиво. Где их отменили?
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А они одиноки потому что так хотят, или не могут найти пару? Там вроде партнерство тоже узаконено. Потому холостяков де-юре много.
ТигрЛьвович• 27 декабря 2021
Салюты, по моему мнению бычий кайф. Согласна с автором. Толпе - звук и свет на короткое время.

ТигрЛьвович• 27 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во всем мире в разных странах свои традиции - кто-то китов высматривает, а кто-то на салюты любуется.
ну да, уровень развития общества отображается. Кто природой, кто мишурой любоется
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Смешались в кучу - кони, люди...
Киты, пакеты... А виноваты салюты!
Попадалочка• 27 декабря 2021
Исландия меня покорила вообще своим подходом к жизни, людьми! Ну, про природу и говорить нечего
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А киты питаются планктоном и крилем. Но их не жалко
Страшно представить, сколько крилей получило инфаркт, когда их заглатывал всего один кит! И еще наблюдать за этим и любоваться... Нет уж, увольте!
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
По теме с салютами можно отследить количество редких людей.... убогий менталитет, который не позволяет подумать о том, что это наносит реальный вред здоровью лю дл ей, детей, животных.
Реальный вред здоровью людей, детей и животных наносит министерство здравоохранения.
автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
сколько можно?)))