Моська-слон• 27 декабря 2021
Ви дійсно в захваті від салютів? Зараз я знахожусь в Рік‘явіку, от що скажу
Ми плануємо завтра їхати дивитись на китів, але !!!!! Не факт що ми їх побачимо!!! За це ми заплатили купу грошей, підписували договір із роз‘ясненням приблизно 4,5 години.
Люди бережуть свою природу, Землю бережуть!!!!
Тут житло дуже просте, надзвичайно ……і дуже дороге, тут не можна просто так використовувати природній ресурс, тобто немає такого поняття « йду з дому не виключу світло, бо я за нього заплатив».
Які салюти??? Де ви в світі ту дич бучили????
Ви серйозно?
P.s слава Богу, кульки стали платними…..
Ви серйозно?
месяцкие• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ой, обожаю когда пишут про агрессивность автора в ответ на неадекватные нападки здешних
Автор, в Рейкьявике салюты будете смотреть?
Перемелица• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон

кто губу раскатал и при чем ко мне богатство исландских мужчин? У меня есть прекрасный муж который осыпает меня всем чем я захочу. Мальдивы я и сама себе могу позволить.
А вы, наверное, обследуйтесь что ли
Автор, такое впечатление, что Вы силидет где то в Запопенске и фантазируете, фантазируете...
соева-сысоева• 27 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Только хотела спросить автора, она на повозке с лошадьми в Исландию подалась?
Пешком. Чтоб природу беречь. И без пакетов
Xвостокрутелка• 27 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Киты, салюты, пакеты.... Тема к чему?
Понятно к чему, похвастаться, что автор в Исландии.
Просто каралева• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Значит ещё нужно сигнализировать в полицию, я так делаю. А на тех кто стреляет мне тоже плевать, я тоже им мысленно посылаю лучики «добра».
Нужно. Это гражданская позиция в том числе. Будут массовые жалобы, может начнут шевелиться.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Грета тоже рядом с вами?)))
Бедная природа
Самое главное- пакетики)))
А то, что предприятия всего мира сбрасывают в воздух, землю , воду дрянь в огромных количествах, вас не смущает. Ах как мы все полюбили природу). Так откажитесь от пластика, лака для волос, одежды. Все- химия, с последствиями для земли. Нет? Небось туда летели? А как же природа?)
Птичку жалко (с)
Бедная природа
Самое главное- пакетики)))
Птичку жалко (с)
соева-сысоева• 27 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну это понятно. Но надо ж было с пафосом - у меня китыыы, а у вас салюты

Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Да уж, в Исландии тоже такие примитивные
К чему вы мне эти картинки кидаете?
В Исландии, в Франции, в Австралии- любители салютов и феерверков неадекватные, примитивные люди. Я так считаю.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Что значит « вас лохов»?
Может вас лохов?
Я пакетами одноразовыми 11 лет не пользуюсь.
Что мне и где высказывать я сама решу- не нравится моя тема досвидос
Может вас лохов?
Так накажите нас ещё) откажитесь от продуктов химической промышленности хоть) сделайте мир чище.
Бедные пакетики) прямо вселенское зло)
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Мне все равно какое у вас впечатление
Перемелица• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
К чему вы мне эти картинки кидаете?
Это Ваше право. А право людей любить салюты.
Своего не предлагать• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Можна любуватись тим як вмирають птахи від вибуху і в собак/ котів стається інфаркт?
Во всём мире всё по разному! Женское обрезание, убийства дельфинов, поедание собак...
А я лучше салюты посмотрю.
месяцкие• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
К чему вы мне эти картинки кидаете?
Так тема про то, как берегут в Исландии природу, а у нас нет.
Это ваш же текст в первом посте?
Так получается что вы приехали в страну где и есть эта дичь. И природу там не берегут.
Вот такой вот ОЙ.
Это ваш же текст в первом посте?
Вот такой вот ОЙ.
LarsonPeterson• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Любується?🤦🏼♀️😳
я думала что вы в каком-то селе в глубине ЗУ,
а это вы оказывается в Рейкьявике сидите.
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Ну и пусть любят.
Вот я и высказала свое мнение, что это неадекватно - тоже имею право. В чем проблема?
Перемелица• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну и пусть любят.
Не в чем. Кто сказал что это проблема?
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Это ваш же текст в первом посте?
Вот такой вот ОЙ.
Это ваш же текст в первом посте?
Вот такой вот ОЙ.
Мне даже лень вам отвечать, на ваш странный перекрученый пост. Тут все как всегда
Снегурочко• 27 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
У меня куча собачников в окружении. Ни у кого таких проблем нет. У всех окна с хорошей звукоизоляцией и ванные комнаты в наличии. Первые две недели января гуляют вечером засветло. Было бы желание уберечь животное. Как и ребенка. Кроватка двухмесячного стояла под окном, чтобы посильнее напугался? Человек тем от животного (в том числе) и отличается, что может предусмотреть и предотвратить многие проблемы.
Хорошая звукоизоляция и плотные шторы - никакие салюты в доме не страшны. В моем районе площадка для офиц.салютов, никак не мешает.
У меня тоже собака и 2детей -никогда проблем небыло с восприятием салютов.Дети даже не просыпались от них..хотя живем в центре Киева и раньше салюты были каждые выходные,а сейчас очень редко.
Капитанша• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
К чему вы мне эти картинки кидаете?
Та мы поняли - передовые люди на самолете прилетели в Исландию и на кораблях будут гоняться за китами. Э - экология и сознательность
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Не в чем. Кто сказал что это проблема?
Ну тогда что вы мне хотите доказать?
Какой ваш посыл?
Я свой высказала ……
Какой ваш посыл?
Я свой высказала ……
месяцкие• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну стоп, камон.
Везде. В том числе в Исландии.
Капитанша• 27 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Женщина из села может выехать в Рейкьявик... Но село из женщины никуда не выедет)
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Простите, но мне кажется вы не можете сюда выехать
месяцкие• 27 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Там ещё есть экскурсии на три часа смотреть ФЕЙЕРВЕРКИ, потому что оказывается исландцы прям их очень любят
Максимум экологичности.
Перемелица• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну тогда что вы мне хотите доказать?
Какой ваш посыл?
Я свой высказала ……
Какой ваш посыл?
Я свой высказала ……
Вам ничего не собираюсь доказывать. Зачем?
Просто каралева• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
К чему вы мне эти картинки кидаете?
А за китами в их естественной среде кто гоняется, чтобы поглазеть? Адекватные и высокоразвитые?
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Вот и поговорили…….зачем вы тогда отвечаете на мои посты и что делаете в этой теме?
Капитанша• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Штош) Пусть кажется) Китов увидели? Исландской природой насладились? Мужчинам глазки построили? А то все Советчица, да Советчица)