Моська-слон• 27 декабря 2021
Ви дійсно в захваті від салютів? Зараз я знахожусь в Рік‘явіку, от що скажу
Ми плануємо завтра їхати дивитись на китів, але !!!!! Не факт що ми їх побачимо!!! За це ми заплатили купу грошей, підписували договір із роз‘ясненням приблизно 4,5 години.
Люди бережуть свою природу, Землю бережуть!!!!
Тут житло дуже просте, надзвичайно ……і дуже дороге, тут не можна просто так використовувати природній ресурс, тобто немає такого поняття « йду з дому не виключу світло, бо я за нього заплатив».
Які салюти??? Де ви в світі ту дич бучили????
Ви серйозно?
P.s слава Богу, кульки стали платними…..
Ви серйозно?
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
О Господи, перейдіть в менш навчальну тему
Аякже, але ж ви чомусь взяли на себе тягар повчати дорослих людей
Мотористка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
:)
Ну показали вы свой базарный уровень, сразу перейдя на оскорбления - думаете, как-то выросли в глазах окружающих?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Цю жесть ще хтось лайкнув?
А чему вы удивляетесь? Я не испытываю иллюзий по поводу менталитета сограждан.
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Цю жесть ще хтось лайкнув?
Удалено администрацией...
Мама Карло• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоді чому їх всюди продають? Закрити всі ларьки можна за пару днів, було б бажання.
Ви не розумієте? Я наприклад ніколи не купую їх, а іншим без взривів не свято, не весело. Наша країна нажаль не поважає закони. Тому я і писала раніше, починати треба з себе. Не смітити, не вбивати, не красти, не давати хабарі і все інше, а не розповідати як пагано живеться і про літаки які літають.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Ну вот вы это получаете, значит где-то нагрешили сильно, святошу из себя не стройте
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляМотористка
:)
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Для тех, кто пытается уличить в двойных стандартах.
Посыл автора не в экологии в первую очередь, а в том, что люди думают об окружающем мире. За границей люди на уровне заботы об экологии, а у нас еще не доросли до того, чтобы отказаться от салютов.
В чем моя выгода не обсуждать салюты? Я их тоже не люблю, но никого не упрекаю.
У автора двойные стандарты в плане экологии и отношения к животным, это очень заметно - чем кит хуже собаки? Чем самолёт лучше салюта?
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Дорослі = свідомі?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мы все где то поступаем неверно. Но я, зная, что взрывы пиротехники наносят вред беззащитным, не пойду их стрелять.
Это точно.
В отличие от вас.
Это точно.
В отличие от вас.
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Я - розумію. Починати треба з виконання законів, послати поліцію закрити всі точки продажу салютів.
А потім вже можна й голосити про несвідомих громадян.
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно.
В отличие от вас.
Это точно.
В отличие от вас.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Зачем хамить?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не вижу никаких двойных стандартов.
Выше объяснила почему и что имела ввиду автор.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем хамить?
Это не хамство. Это моя оценка уровня мышления человека.
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Пошліть поліцію- в чому проблема?
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Пошліть поліцію- в чому проблема?
Поки ви на китів дивитеся? Зараз, шнурки поглажу і побіжу.
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну тоді до чого ваша рекомендація?
Борисфенка• 27 декабря 2021
До речі, знайшла ціну за перегляд китів - аж 81 євро. Так що плач про купу грошей трохи перебільшений.
Мотористка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Ну объективно, давайте без цирка - какая еще смерть животных?! Вы реально представляете себе смерть собачки от инфаркта из-за салюта за окном?! Вы такое видели хоть раз (кроме как в ’зоозащитной’ пропаганде)? А если какая-то особо слабонервная собачка и помрет от такого слабого воздействия (ну не перед носом же у нее это взорвали, в самом деле), то это уже, извините, естественный отбор.
Да и в принципе - извините, но когда люди начинают подстраивать свою жизнь под собак - это уже попахивает маразмом! Зажрались, простите (не вы лично, а общество, которое такие мысли допускает). Видимо, пора уже бахнуть какой-то хорошей войне или голоду, чтобы люди немного пришли в себя и вернули мозги к реальным ценностям, а не к психическому и кардиологическому здоровью собак!
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не вижу никаких двойных стандартов.
Не стоит интерпретировать слова автора иначе, чем она написала в старпосте.
Всем итак понятно, что она имела ввиду, судя по ее белому пальто.
Мама Карло• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Яким чином я можу кудись послати поліцію? Продаж наркотиків, піротехніки і інших не законних дій від мене не залежить. Я просто не купую
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А кто Вы такая, чтобы оценивать посторонних?
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну тоді до чого ваша рекомендація?
До того, що виконання законів мають бути обов´язковими для державних служб.
А у нас у владі зе-біли. Ваші ридання про те, як в Ісландії, ніяк не торкають наші душі
Моська-слон
• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ваші це чиї?
Ви речниця душ всіх тут?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Животные и дети - это те, кто страдает.
Да, собачку после салюта видела.
Грустное зрелище.
Кому то пострелять по пьяной лавочке, кому то печаль печальная изза дебилов.
Естественный отбор он по другим причинам, природным происходит.
Да, собачку после салюта видела.
Грустное зрелище.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы видите то, что вам хочется.
Только и всего.
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Ви не купуєте, інші купують, бо вільно продається, і відповідно вважають, що може вільно використовуватися.
Як заборонити продаж зброї, зебіляча влада таки додумалася.