Сегодня на диете• 27 декабря 2021

Совсем безвкусица ?

Не знаю , почему у всех красиво, а у меня так )))
НаливайКа• 27 декабря 2021
У вас красиво))
Неместная Я• 27 декабря 2021
Автор, нормально
Главное чтобы вам нравилось. Это лично ваше дело что у вас в доме, кому не нравится - пусть не смотрят.
Вездевлазиющая• 27 декабря 2021
красиво на искусственных, они симетричные, много веток
Королева Сарказма• 27 декабря 2021
Красиво и празднично. У всех Искуственная, а у ва, живая, вот и отличается. У нас тоже живая тоже красивая
С перепою• 27 декабря 2021
Нормально. Просто сосны некоасивые по сравнению с елками.
Ищу Аленя• 27 декабря 2021
Сама ёлка не красивая 🤷🏻‍♀️
Простите , а вот игрушки классные
ПесиКот• 27 декабря 2021
Автор, дело в елке.Ваша красивая,но исскуственная иголка в иголочку -ровная.
Белочкой зови• 27 декабря 2021
Дуже гарна ялинка!!!
Майская киска• 27 декабря 2021
Автор, у меня аналогично. Сама елка красива, игрушки тоже, а как наряду какой-то цыганский колхоз на выезде, только вечером радует когда за гирляндами не видно как мы нарядили елку
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2021
У вас отличная сосна, живая и не картинная.
У меня примерно такая же, наряжают дети и как нарядят так и будет, они счастливы и мне нравится.
автор Сегодня на диете • 27 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Да, вот задумалась , никогда елку не покупали,всю жизнь - сосну , надо будет поэкспериментировать или вообще искусственную купить
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Сосна лысая,бантик сверху и дождик -лишние.Игрушки очень красивые.
Самый умный• 27 декабря 2021
Сами игрушки норм, а сосна и дождик никакие
Ответ дляMs. Dolly
Дождик прячет ведро )))наш держатель почему-то не выдержал эту сосну
Стриптизерка• 27 декабря 2021
У них искусственные елки правильной формы, а у вас натуральная, вот вся разница.
Губка Боб• 27 декабря 2021
Елка, вернее сосна норм, а вот с карнизами-потолком намастырена беСвкусица.
Губка Боб• 27 декабря 2021
Я ошиблась, безвкусица
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Очень красивая сосна, мне нравится, только её бы еще верхушкой дополнить, как по мне.)
Нервогенератор• 27 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Сейчас и настоящие, живые ёлки очень красивые и симмеричные.
Автор, у вас сосна. Её не украсить так как ёлку.
Ответ дляГубка Боб
Ну я вас ремонт не просила обсуждать ) как есть )
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я под отрезом органзы ’прячу’.Но покупаем только ёлки,они более пушистые.Но тут на вкус и цвет,как говорится.
Смячиком• 27 декабря 2021
Красиво
Стриптизерка• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
У елок обычно мало веток и когда они обсыпаются, это треш.
Сладко-соленая• 27 декабря 2021
Автор, у вас красиво! Просто у вас сосна. А она как бы не в тренде:)) Все искусственные елки имеют другую более прааильную форму. Поэтому они фотогиничны:)
Но я уверена, что ваша вживую выглядит отлично и пахнет наверное
пышка_мышка• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Є плетені корзинки гарні
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
У меня искусственная ёлка - 2,5 м, а так хочется настоящей живой сосны, а не этого ширпотреба...
Губка Боб• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не знаю, объект оценки не детерминирован.
Estelll• 27 декабря 2021
Автор, я думаю, вживую выглядит лучше, чем на фото.
Не служанка• 27 декабря 2021
У Вас красиво и по-настоящему, по домашнему, с душой. А инстаграмные модные ёлки у всех на один манер, без души
Майена• 27 декабря 2021
Автор, присоединяюсь к вышесказанному - у вас нормальная хорошая живая ёлочка, вернее, сосенка. Но они не будут смотреться, так аккуратно, как искусственные. У меня тоже сосна и в этом году я на нее смотрю и как-то не нравится она мне, шика в ней нет. Но вечером, когда огоньки включаются, она становится волшебной))))