Сегодня на диете• 27 декабря 2021
Совсем безвкусица ?
Не знаю , почему у всех красиво, а у меня так )))
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я под отрезом органзы ’прячу’.Но покупаем только ёлки,они более пушистые.Но тут на вкус и цвет,как говорится.
Куплю что-то сегодня/ завтра, украшали вчера , ничего не оказалось дома кроме дождика
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Сейчас и настоящие, живые ёлки очень красивые и симмеричные.
Автор, у вас сосна. Её не украсить так как ёлку.
Ну сосна -это на любителя, конечно... Мои любимые фото из интернета - сохранила для себя...
пышка_мышка• 27 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Краса??
задумчивая мордочка• 27 декабря 2021
Фон играет большую роль, на фоне белой стены она смотрелась бы гораздо лучше
Я не вижу елку, вижу шторррыыыы))))
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да, вот задумалась , никогда елку не покупали,всю жизнь - сосну , надо будет поэкспериментировать или вообще искусственную купить
Ёлки живые очень сыпятся
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не вижу елку, вижу шторррыыыы))))
Не у всех огромные квартиры и маленькие дети )))) это единственное место, где смогли поставить )) когда-то купим свою большую, уютную квартиру и я поставлю ёлку на фоне светлой стены )
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ёлки живые очень сыпятся
Не знала, у меня её никогда не было, даже когда маленькая была -родители сосну покупали )
задумчивая мордочка• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тогда смысл париться)
Ну нет у вас эстетического вкуса, но можно развивать
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Тогда смысл париться)
Обидно , если честно
Люблю Украину• 27 декабря 2021
обычная елка, как у большинства, а шторы при возможности - поменяйте обязательно на однотонные.
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мы тоже всегда сосну ставили , а вот в этом году поставили пихту -в разы красивее вышла , но и на порядок дороже) фото в процессе) стекает снег с нее ))
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Тогда смысл париться)
Вам бы чувство такта развить.
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
У нас дома ёлка была 2 раза, потом ещё пару месяцев иголки выбирали. На работе ставили маленькую ёлочку из веточек, через 2 недели, случайно задели и она в секунду осыпалась вся полностью.
А так да, ёлочки из веточек сборные очень красивые и пушистые и ровные, но совсем недолго можно ими любоваться. А если ещё взять момент что заготавливают их заранее, то понятно что простоит мало.
А просто живые елки красивые, вообще ни разу в продаже не видела, хотя по правде на спецрынках и не была.
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Обидно , если честно
Вы на каждую неудовлетворённую с форума будете обижаться?Плюньте и разотрите.
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ёлки живые очень сыпятся
Да,вынести после праздников с минимальным количеством опавших иголок-тот ещё квест Но я лайфхак в прошлом году вычитала.Теперь попроще стало.
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Выше писала,квартира съёмная , шторы , которые мне бы хотелось - дорого , а потолки в квартирах разной высоты , я потом их не смогу нигде применить
задумчивая мордочка• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вам бы чувство такта развить.
Да ладно) эстетический вкус отлично развивается насмотренностью. Многие что бы украсить клочку следят за трендами, собирают коллекцию игрушек, компануют, подбирают. И автор в вопросе спросила, безвкусица ли? Ну таки да… удлинитель, шторы, часики, ёлка на столе…
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Красивая даже без игрушек ))
пышка_мышка• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Почуття такту теж можна розвавати
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
То градусник и гигрометр ))) я планирую подарков туда наставить, уже запаковала ))
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Зачем,я хотела объективно услвшать, что поменять, а не выложить иестаграмное фото . Люди написала -убрать дождик, поменять шторы ...))) Дождик уберу , конечно , шторы уже останутся
парИла я парИла• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Обидно , если честно
Автор, у вас все впереди. Смотрите, учитесь
Фрекен бок• 27 декабря 2021
извините сосна нормальная у вас, домашняя, а зачем вам это электронное табло под сосной? вы часто туда смотрите? Зачем оно? Дата, время это все в телефоне
Сегодня на диете
• 27 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
То градусник и гигрометр , я уже убрала и подарки положила )))
Ищу Аленя• 27 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ужас 😩