Госпожа_тамагочи• 27 декабря 2021

Где больше всего фейковой косметики в Украине?

Расскажите свои истории про то как вы попадали на на фейки брендов( косметика, парфюм), где чаще всего?
Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Ева
14 (21.88%) Мейкап
10 (15.63%) Брокард
175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Овно там а не парфюмерия
Согласна. Как-то мне вдруг захотелось понастольгировать и купить Ангел Шлессер (была у мамы и она в этот день его пользовала) по дороге домой зашла в Еву, протестить и что вам сказать? Оно и рядом со Шлессером не лежало
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
500 гривен за 30 мл? Я думала трусарди более менее бренд, а оказывается чуть дороже ейвона, где духи по 350, 300
Некоторый эйвон даст фору труссарди.)
Это масс.
175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, Труссарди это недорогой бренд
автор Госпожа_тамагочи • 27 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А где парфюм заказываете?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Некоторый эйвон даст фору труссарди.)
Это масс.
Все равно не стоит трусарди 500 гривен за 30 мл, 1000 скорее его цена
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, Труссарди это недорогой бренд
Я думала это мидл маркет и точно не 500 гривен стоит) но буду теперь знать)
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы ошибаетесь.
А для версаче 700 грн за 30 мл это тоже норма? Это тоже не люкс?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы ошибаетесь.
Ладно, гляну на официальном сайте трусарди тогда)
Если он есть
Короче, еву надо закрывать сюдя по голосованию, там одни фейки, надо жаловаться
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотела себе такой парфюм, но смутила цена, это норм цена для трусарди разве ? Как так?
Не знаю, я там Лост Черри покупала пару лет назад, оригинал был. Лучше чем в Броке. Сейчас жаль ТФ уже нет там в продаже
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно лучше, мейкап это лучший сайт, где толко оригиналы
Ответ дляЛасковая_львица
А почему нет, интересно
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А почему нет, интересно
не знаю. Я тоже скептически сначала отнеслась, но, протестировав на почте, поняла, что оригинал и забрала домой.
Ответ дляЛасковая_львица
А как поняли, что оригинал?
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
так что в Мейке не все подделки. Еще там Мишку Бабл Гам от Москино покупала, классный, оригинал. А вот Прада Кенди спиртягой несет((
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как поняли, что оригинал?
Пшикнула на руку и походила. У меня был флакон до этого из Брокард
Ответ дляЛасковая_львица
Наверное что-то оригинал, что-то нет
Ответ дляЛасковая_львица
А до этого где покупали том форда?
Есть с чем сравнить?
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наверное что-то оригинал, что-то нет
Да, так и есть. До этого покупала ТФ в Броке и в Сефора. В Броке - хуже всего получилось
Galina_vinsport• 27 декабря 2021
На мейкап пришла тушь с плохим сроком годности.
Косметику в Украине не покупаю.
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Косметику в Украине не покупаю.
это правильно. Лучше в Сефоре или офиц.сайты.
Ответ дляЛасковая_львица
Ну сефора вродебы больше доверия вызывает чем брок, хотя одна блогерша, миллионик, показывала как на сефоре просрочку продают, кому уже верить(((
Ответ дляЛасковая_львица
Многие жалуются, что на мейкапе просрочка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2021
фирменный магазин духов на Контрактовой площади. Киев
Galina_vinsport• 27 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну фрагранснет ещё есть.
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
В Еве паленые Холика и прочая ’корейская’ и парфюм
А Матрикс там оригинал?
ИграйМойГормон• 27 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ох и брехло
На почте проверяется только упаковка, тестировать продукты запрещено