Белый Лосик• 27 декабря 2021
Почему в странах с высокой вакцинацией, больше всего случаев заражения короной?
постою_послушаю• 27 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы хотите с этим поспорить?
В странах с высоким процентом вакцинации, самые высокие показатели новых случаев короны.
У вас есть другие данные?
А данные о течении болезни этих новых случаев есть у вас? О проценте тяжёлых случаев?
И да, вы идёте по методичке не читая ответов, вам верно написали. В первом же посте вам дали ответ на ваш вопрос, а вы продолжаете свою линию гнуть.
ГейСюда• 27 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, конечно.
Если например 70 % вакцинированы, по идее должен быть коллективный иммунитет.
Коллективного иммунитета при Ковиде, не будет никогда... Вакцинация только позволяет снизить количество случаев тяжёлого течения болезни и летальных исходов...
ГейСюда• 27 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Наши вообще сдулись перед НГ- уже не верещат из каждого утюга о высокой заболеваемости и смертности, не созывают брифинги...Ура, мы победили коронавирус, аккурат к НГ праздникам!

Потому как все нардепы укатили на месячные новогодние каникулы. Некогда им сейчас проблемами ковида заниматься...
ГейСюда• 27 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Серьезно? По целых полторы?
Так Борис с компашкой именно это отмечали год назад на вечеринке?!)))
Ну, не по полторы - это исключительные случаи, но да - тем не менее...
Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии в Великобритании
СУББОТА, 30 ЯНВАРЯ 2021, 16:37
Женамужная• 27 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
СУББОТА, 30 ЯНВАРЯ 2021, 16:37
’В Британии в правительственную статистику жертв коронавируса включают людей, умерших в течение 28 дней после положительного результата теста.’
Интересно, руководствуются ли таким же принципом, если человек умер спустя 28 дней после вакцинации?..
Путающаяся• 27 декабря 2021
Потому что в развитых странах люди часто ездят за границу, куча перелетов из других стран и т п посмотрите мировую карту самолетных перелетов, чем развитее страна тем их больше. Потому они и заражаются сильнее и вакцинируются, так как у этих двух следствий одна причина то что страна развита
Смешнюча• 27 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная

Так другое направление теперь - война начинается и женщин на учет ставить надо))))
ГейСюда• 27 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Это да. Только нынешняя война, начнётся не с Востока, как тут любят вещать, а с Запада, скорее всего...((
Смешнюча• 27 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
она уже идет( давно идет( население деморализировано(
хаос в голове(((( новости все негативные - такой страной легко управлять
Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Нічого веселого
ГейСюда• 27 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Да. И, к сожалению в этой войне, Украине уготована очень незавидная роль...(((