волосатое стекло• 27 декабря 2021
В каком инет-магазине можно расплатиться вовиной тысячей не только за книгу
Пару сайтов нашла с поддержкой этой карты, но везде пишут, что оплатить можно исключительно книги, я хотела настолку и картину по номерам, например, тоже к книгам в один заказ.
Такое реально?
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Читала, что во многих книжных можно купить их подарочный сертификат на эту тысячу, и уже сертификатом расплатиться за любую продукцию. Но сама еще так не делала, хотя надо бы этим заняться, тысяча тоже пришла уже.
волосатое стекло
• 27 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Попробуйте положить в корзину
Везде пишут, что все кроме книг оформлять отдельно.
Но ладно, сейчас попробую
Ля-ля-ля• 27 декабря 2021
У меня вообще на якабу не получилось этой картой рассчитаться,ну ладно думаю,вышла.А через час пришло сообщение,ждите ваш заказ на отправку.Я им звоню три дни и глухо,кого ждите,как ждите,чем мне платить своей тысячей???злая как собака теперь
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Так не берите заказ, когда приедет. Сильно сделанные они(((
Ля-ля-ля• 27 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно не буду,но сам факт,на звонки ответа нет,пишу ч об перезвонили глухо.Зато заказ отправили через час,классно.еще и курьер домой
волосатое стекло
• 27 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
а нам 1000 еще не пришла, хотя оформляли 19 и позавчера заявки((
Я в 6 утра сегодня обнаружила, сто прийшли.
Оформляла с неделю назад, и вчера вечером еще провверяла
Безпринципная• 27 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
нету, каждый день проверяю