Сестрица Алёнушка• 27 декабря 2021

Ситуация с заказом в интернете.Хелп

Девочки, сложилась такая ситуация. Мама в интернете нашла рекламу, где высылают бесплатно лекарство. Позвонила туда, консультацию провёл типа кардиолог, 2 упаковки высылают бесплатно, а за 1 упаковку нужно уплатить, сумма 1700 грн. Вообщем эти лекарства сейчас на новой почте, каждый день звонят маме на телефон и уже с угрозами, чтобы забирали лекарство.Как быть в данной ситуации, к о сталкивался с таким? Мама говорит,что забирать не будет, но они настаивают
Маруська Му• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну так открыть рот и сказвть, что она передумала и не будет забирать посылку, не?? Религия не позволяет?

Ппц, сколько тупых людей
Да согласна, даже не могут прочитать последнее предложение в посте автора

Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Извините, но тупая наверное вы.Людям каждый день говорится что забирать не будут , они угрожают....
Удалено администрацией...
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Каким образом угрожают? Что говорят?
Что в суд на нее подадут и всякую ахинею несут. Рассчитано на доверчивых стариков! Со мной разговор был коротким. Больше не звонят
автор Сестрица Алёнушка • 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...

Вы точно из этой конторы лохотроновской!!!!
Ms. Похвала• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Бан
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Потому что бесплатно сказали
А когда выяснилось, что НЕ бесплатно?
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы очень грамотная! Жалоба на вас

Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Админы , обрашаюсь к Вам.
За оскорбление личности бан данной особе!
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка

Удалено администрацией...
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Згиньте
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Бан
За что бан? За высказывание мнения на Советчице о третьем лице??
Ну, ну! Я админам объясню.
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А когда выяснилось, что НЕ бесплатно?
Когда заказ оформила
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Ой, блин жалуйтесь)) правда в глаза колит!
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Правда глаза колЕт и предлог в там лишний. Вы тоже не блещете умом
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
При чем здесь грамотность к уму?
Как хочу, так и пишу, это к интеллекту никакого отношения не имеет..

Ладно еще, если той маме лет 90+..
Но чисто предположение, что лет 60-70, мозги должны быть еще на месте..
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
При чем здесь грамотность к уму?

Ладно еще, если той маме лет 90+..
Высокоинтеллектуальный человек не опустится до оскорблений взрослого человека.
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Это не оскорбление, а констатация факта...
Еще скажите, что все такие здесь в белом, и ни один не подумал, что так и есть)) просто промолчали об этом..
Я в этом уверена.

Единорог помог• 27 декабря 2021
Не забирайте посылку, скажите что вы уехали из страны и не отвечайте на их звонки. Ваша мама не обязана забирать посылку. Посылка потом вернется отправителю. Это просто аферисты
Ответ дляЕдинорог помог
Да уже говорили и это, забирайте и всё. Будете нести ответственность))
Ясное дело,что никто забирать её не будет ...
Фрекен бок• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Откажитесь от посылки, она уйдет обратно отправителю. Сделать это можно по телефону НП или в приложении НП.
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я уже написала, что можно сделать в такой ситуации, записанный разговор с угрозами и заявление в полицию со всеми их данными.
Это всё можно сделать в один день, менты при вас им позвонят-пообщаются, возможно припугнут личной встречей.
Тогда они отстанут от вашей мамы..
А вообще, проще всего не брать трубку с неизвестных номеров, должно же им когда-нибудь надоесть.
Я не знаю сколько хранится посылка и когда утилизируется, но они её точно не будут возвращать обратно.
Купите маме на время новый номер телефона, пусть месяц-два другим попользуется.
ДелиВерка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
При чем здесь грамотность к уму?

Ладно еще, если той маме лет 90+..
ой, лучше не зарекайтесь. ещё не знаете что с вами будет в 60-70 лет.
Зефирная попка• 27 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Не зарекаюсь, я наблюдаю со стороны за женщинами разного возраста, так вот в 60-70 лет это еще абсолютно молодые, трезвомыслящие и мудрые опытом, которые еще могут дать форы молодым до 30+.
Простительно было бы бабушкам 90+
Тем более в такой мелочи не разобраться, если уже сама напортачила..