Молчунья• 27 декабря 2021
Я одна не набирала сумяры еды на НГ?
Иду в магазин а таааам, народ. Тащат по 3-4 сумок, везде очереди, у всех тележки с горой наполнены и всегда наблюдаю такое на НГ и Пасху. У нас такого нет давно. Готовить буду по мелочи, картошка с мясом, ананасовый салат, мартини и то, это просто ужин ок 4-5 часов вечера. На ночь не можем есть это все. А ближе к ночи сырок три вида, бутеры авокадо с рыбкой, фрукты, конфеты шампанское. Но по народу кажется они едят два раза в год только...
На границе• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
И чего людям не спиться в такое время?
В основном молодежь
Молчунья
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Лично я в восторге, как люди готовятся к новому году.Все таки жизнь продолжается, и у людей приятные хлопоты,что купить, и что приготовить
Надоело,когда читала здесь темы про сатурацию, и процент поражения. Сами все это пережили

Это да, темы про болячки конечно уже надоели.
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да у меня каждый поход в магазин это сумяры. Дети подростки на каникулах, муж из дома работает, вот и едят ;)
Я к слову люблю раз неделю на всю неделю закупиться, и у меня тоже товара на всю ленту, ну и? Кому как удобнее
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не пусть там на тех полках
Хлеба свежего нет, овощи-фрукты тоже шо попало
Україна понад усе!• 27 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати вариант . Пока ребенок у бабушки ))
Вариант ещё лучше (персонально для меня)- бесплатная курьерская доставка из АТБ. И не гребу, и не несу и в удобное мне время
Клевотница• 27 декабря 2021
К людям гости приходят, кто-то уезжает из города, кто-то не хочет из дома пару дней выходить за продуктами, кто-то готовить не хочет несколько дней. Я не понимаю, чему люди удивляются? У меня большая семья, чуть ли не каждый день сумки тягаю огромные тоже люди думают, что я это все в одно рыло съедаю?
Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Есть и хлеб и овощи
Дюймовочка• 27 декабря 2021
Я не была в магазине и не планирую. Икра в холодильнике. Торт и оливье привезут, заказала готовое. Фруктов куплю и сок. ФСЕ
ТрамвайGirl• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
У нас соседи тоже не обжираются, ничего не готовят, только вот когда мы салют вечером выходим смотреть, в наглую к нам в гости ломятся, типа на пару минут, а их дети уставшие от диет, постов не могут наесться у нас ща столом
Марс атакует• 27 декабря 2021
Люди едут куда то, набирают на неделю.
Я свои набрала. Холодильник полный. На неделю хватит.ненавижу ходить по магазинам.
ШанельКуКу• 27 декабря 2021
мужу дали сертификат в ашан на 1500-просто пошла и купила всё что нужно на ближайшее время
из излишеств икра и рыба красная
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Кроме шуток, у соседа когда жена борщ в скороварке сварила, то он этим событием со всеми в Фейбуке поделился!
Майор Медуза• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Может он новую скороварку показывал... кстати в скороварке бульон действительно вкуснее получается, там плотно закрыто и варится без доступа воздуха, бульон прозрачный и вкуснее выходит
НЛОша• 27 декабря 2021
а у вас компания со скольки человек будет встречать нг?
Люди, нагребающие много еды это делают, потому что наверняка у них будет не маленькая компания..Ну и для того, чтоб запастись продуктами, наготовить впрок, чтоб потом пару дней к плите не подходить вообще.
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Я такая
Но вы меня видели в Метро с горой в тележке: по 4 блока воды; по 5 пачек риса, гречки, муки; мясо, сыр колбаса, пара бутылок вина, соусы, консервация.
Мне, маме, свекрови.
Смотрите за собой ()
Мне, маме, свекрови.
Смотрите за собой ()
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы бы увидели меня, каждый день, я покупаю и готовлю на 6 человек, а трое из них прожорливые подростки.
Автор бЭлый пуховик выгуливает
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это пережиток прошлого
Покупать продукты для гостей а сами на протяжении года живут впритык Зато гостей накормят ну или сами наедятся А потом половину продуктов в мусорку
Не судите по себе.
Люди круглый год ходят в магазин. Многие 1-2 раза в месяц делают закупки. Вот вам и полные тележки.
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
И чего людям не спиться в такое время?
Спиться можно в любое время
ПочтальЁнша• 27 декабря 2021
А че там можно набирать..? Мне лично осталось купить селедку, колбасу на оливье, мандарины и конфеты! Все! ))
А поговорить?• 27 декабря 2021
ну вы не едите на ночь, а другие едят.
вы семьей отмечает,а к другим друзья приходят толпой.
вам надо немного, а другим дофига продуктов
смотрите в свою тележку 🤪
Джинцы на Флиси• 27 декабря 2021
Автор, Вы конечна не такая ограниченная как те все люди в магазине. Вы стоите куда выше всех этих жрущих на новый год....
Люди закупаются не только на НГ. Но, и просто вперед на неделю две. У каждого разные семьи. Некоторые везут роителям еще продукты. А вообще - Вам не кажется что заглядывать людям в рот - ДНО
Баррикадница• 27 декабря 2021
У нас буде компанія друзів. А чоловіки дуже люблять їсти, тому буде багато м´яса, риби та випивки. Для дівчаток - сир, салатики і шампанське)
Коли святкували тільки з чоловіком та дітьми то взагалі не парились з приводу їжі: шампанське, олів´є та фрукти.
Глубоководная селедка• 27 декабря 2021
Мы вчера пошли вечером в атб, а там полупустые полки, выгребли муку по 2 кг, растительное масло, майонезы, консервацию
Давно такого не видела
Молчунья
• 27 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не надо стыдиться если у вас такие же тележки с горой))) Начинаете наезды))
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Ого, мне надо просто закупиться на неделю.. там большие очереди???
В Метро как обычно. Ничего сверхъестественного нет. Тележки не больше чем были в июле или сентябре. Акционные товары берут по несколько пачек/упаковок/бутылок. Как обычно.