Молчунья• 27 декабря 2021

Я одна не набирала сумяры еды на НГ?

Иду в магазин а таааам, народ. Тащат по 3-4 сумок, везде очереди, у всех тележки с горой наполнены и всегда наблюдаю такое на НГ и Пасху. У нас такого нет давно. Готовить буду по мелочи, картошка с мясом, ананасовый салат, мартини и то, это просто ужин ок 4-5 часов вечера. На ночь не можем есть это все. А ближе к ночи сырок три вида, бутеры авокадо с рыбкой, фрукты, конфеты шампанское. Но по народу кажется они едят два раза в год только...
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
мы уже давно поляну забронировали на новый год. купили недавно только соленых огурцов. сыра и немного мяса
Молодцы! Тоже бы хотела где-то отпраздновать. Заплатить и гулять всю ночь
Библиотекарь• 27 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да прям. Вчера была тема: хочу на Новый год наесться до отвала
Не-не, это не адепты советчицы, так, залетные... У советчиц - салат и мандаринка!
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2021
Так у меня муж и так раз в неделю ездит за продуктами и у него 5-6 огромных пакетов , на Новый год ничего не поменялось есть дети которые хотят и торт и много фруктов я им не поставлю мартини и бутерброды
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
А я люблю когда у меня много блюд на нг, это мой любимый праздник
Все это съедается?))
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Удобно, что еще пару дней можно не готовить) Отбивные, рыба, запеченный картофель - можно и 2 января доедать, а первого числа как раз все наготовленное днем лучше съедается, чем ночью 31 декабря)
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вот всё что написали сложите в тележку и будете как все.
Та нет, на донышке будет)
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2021
Автор, мы такие же, не обжираемся, обычный ужин.
Эти столпотворения и ажиотаж ненавижу.
Даю справку• 27 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор успокойтесь,и не надо заглядывать людям в тележки.Все пережили ад с этим Ковидом и хотят провести достойно этот ужасный год.Вам какое дело?
Думаете если есть как не в себя, то все сразу изменится? Чем больше еды - тем достойней считается?
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Та нет, на донышке будет)
Нет.
Баба Яга• 27 декабря 2021
Не одна. Ша пойду куплю одну морковку на суп((
Астановитесь• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
ну так так и есть же

жмотяра заздрисна, Вы ходите и с раскрытым ртом смотрите кто что купил
это эт скудности ума или кошелька только может быть

нам Вас жаль
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Эти столпотворения и ажиотаж ненавижу.
А я в эти дни понимаю, что город не пустой и все на месте
Любви вам!• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
мы каждый год так платим и гуляем. а в этом году дома впервые и еще сами. доставка из ресторана на дом
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Эти столпотворения и ажиотаж ненавижу.
У нас соседи тоже не обжираются, ничего не готовят, только вот когда мы салют вечером выходим смотреть, в наглую к нам в гости ломятся, типа на пару минут, а их дети уставшие от диет, постов не могут наесться у нас ща столом
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
ну так так и есть же

нам Вас жаль
Вам и вы за всех сказали?)) У меня денег хватает я о другом речь вела))
ЯНаПэПэ• 27 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 27 декабря 2021
Я особо не набираю на НГ, из того, что уже куплено: курица, филе куриное на салат, яйца, горошек. То, что куплю 30-31: плавленые сырки, майонез, сок, спиртное, мандарины, апельсины. Всё. Нам этого на 3х хватит и на НГ, и на первое число.
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Прикольные у вас соседи
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Прикольные у вас соседи
Не то слово, мне и не жалко, просто смешно , там реально на подножном корме сидят, мамка не парится
автор Молчунья • 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Соседи у вас без комплексов)))
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Соседи у вас без комплексов)))
Ну да, в целом они хорошие люди, но иногда бывает )
Мира всем• 27 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой лайфхак, хожу в атб после 20.00, народу немного, а после 22 ещё меньше.
А біля нас АТБ взагалі цілодобовий, ходжу в 12-1 ночі, супер
ЯНаПэПэ• 27 декабря 2021
Лично я в восторге, как люди готовятся к новому году.Все таки жизнь продолжается, и у людей приятные хлопоты,что купить, и что приготовить
Надоело,когда читала здесь темы про сатурацию, и процент поражения. Сами все это пережили
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
У меня есть такие родственники хитросделанные, они, когда в гостях , то забывают о дитетах и похудении
На границе• 27 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас 22-24 часа очередь через весь АТБ, одна касса работает
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Во-во..
Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2021
Ой да не тадамайте, мы в восемь утра были в АТБ, никто ничего не греб, а у нас пустой холодильник..вы там знаете что у людей за ситуация
..
Топтунша• 27 декабря 2021
Ответ дляНа границе
И чего людям не спиться в такое время?
Твердая валюта• 27 декабря 2021
Да у меня каждый поход в магазин это сумяры. Дети подростки на каникулах, муж из дома работает, вот и едят ;)