Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Посоветуйте пожалуйста сотейник 1л качество и не дорогой
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Послушаю с вами. Но таких сейчас, наверное, не бывает - чтобы качественный и недорогой. Сколько отзывов я перелопатила, везде одно и тоже - г качество при не самой низкой цене.
Леди Г• 27 декабря 2021
Купила недавно кастрюлю винсент.. довольна.. ручки. Прорезиненные, есть слив с дырочками типа друшлага.. можно и сотейник приглядеть.. я покупала в доме посуды по акции..
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Насколько недавно?
Леди Г• 27 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Насколько недавно?
В мае купила, получила отпускные и решила каждую зарплату что то прикупать по акции у них.. приобрела ножи леснер, набор вилок, ложек столовых и чайных.. набрела на десертные с длинной ручкой по акции , такие красивые были и не купила дура, потом опомнилась и купила кофейные чашки с блюдцем .. сейчас под новый год купила у них солонку, для перца -, лопатку .. вот сейчас еще хочу два блюда купить под стейки
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Я тоже кайфую от приобретения новой посуды)
Фея_3уровень
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот, например
Не мне надо с длинной ручкой
ЛюблюДевчонок• 27 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не мне надо с длинной ручкой
Они есть разные. Из недорогого сегмента эти фирмы, что я написала, самые нормальные.
Мозговая пилочка• 27 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Такой нашла, мне надо сахар палить)))
Там есть один отзыв на три звезды. Что пишет покупатель смотрели?
Фея_3уровень
• 27 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Нет , а что пишет?