Душка-свекровь)))• 27 декабря 2021

Сыворотка с вит С .Сколько капель наносите?

автор Душка-свекровь))) • 27 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Почитайте о связи д3 и солнца
Попроьую найти.
Но инфы так много , как именно понять о чем вы.

ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Попроьую найти.
Ну тут в 2х словах не объяснишь, я интересуюсь темой т.н. биохакинга уже более 3х лет
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2021
Активы, к которым относится вит С и ретинол только на сухую коду наносятся.
Если используете витамин С в высокой концентрации от 10% и ретинол, обязательно закрывать кремом с СПФ, если не подходит один, то пробуйте другой марки.
И ещё, никакие активы не совмещаются, т.е вит С утром, а ретинол на вечер оставляйте
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бегущаяпо• 27 декабря 2021
Девочки, все зависит от формы витамина С. Есть те, что вызывают фоточувствительность, а есть те, которые не вызывают. И у разных форм разная концентрация, у некоторых это до 3 %, у некоторых - до 10-15 %. Самые эффективные формы витамина С - в липосомах.
Ответ дляБегущаяпо
А как понять?
Бегущаяпо• 28 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как понять?
Проще всего - читать, что пишет производитель. Если пишет, что нужно СПФ - значит нужно.
Или самим найти в составе витамин С и посмотреть, что это за форма в гугле.