пышка_мышка• 27 декабря 2021
Не рекомендую Моно банк - всем на заметку!
Умерла моя мама, была клиентом Моно.
Я сразу же банк уведомила, у нее долга не было, счет заблокировали и все.
Присылала им в чат свидетельство о смерти, хотя могла просто карту разломать и выкинуть. Хотела все честно.
А в итоге за то, что я теперь пользуюсь ее телефоном (хоть и со своего аккаунта), мне заблокировали карту, лишили кредитного лимита.
Обращалась вчера,все восстановили,теперь опять сняли.
Типа у них так срабатывает система из-за того, что пользуюсь телефоном умершего ранее клиента.
Пипец, нет слов
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И в чем они не правы?
А Вы считаете правы?
Я не украла телефон, не купила б/у, я взяла телефон своей МАМЫ.
Я ей его подарила, но увы, не получилось у нее долго пользоваться
Айпишница• 27 декабря 2021
Я не поняла немножко. Вас блокируют за то, что вы пользуетесь её смартфоном или номером?
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
А симку почему мамину не выбросили? Нужно было новую поставить.
Я со своей симкой.
И со своим Гугл аккаунтом.
С ее устройства, речь только о телефоне как куске пластика
И со своим Гугл аккаунтом.
Фима Собак• 27 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я со своей симкой.
И со своим Гугл аккаунтом.
Хороший телефон...айфон?
Латвийские_Номера• 27 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
А Вы считаете правы?
Ау, может Вы мошенница они обязаны заблокировать
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Да, за то, что этот смартфон ранее был привязан к умершему клиенту Моно.
Если бы я не уведомила о смерти мамы банк, а просто с ее телефона заходила, так можно
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я предоставила все документы о смерти мамы.
Есть свидетельство о моем рождении!!!!
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Сбросьте до заводских настроек.
Сбрасывала.
У них распознаётся вход с устройства, которое ранее принадлежало другому человеку
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
у вас один телефон? моно нужно было на другой номер.
Я своим номером пользуюсь.
пышка_мышка
• 27 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Возможно, такие правила
Ни в одном банке такого нет
Фима Собак• 27 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сбрасывала.
Значит монобанк не загружайте на этом телефоне или продайте телефон
Аноним Секретарь• 27 декабря 2021
Автор вы все правильно мыслите, наблюдайте дальше.... Этот проект рассчитан на определенню категорию. Действует по той же схеме, по которой приват когда то свою сеть наращивал.
Молчалка• 27 декабря 2021
Странная Вы , в наш век технологий распознается устройство и блокирует , потому что по ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ, которую вы же и предоставили хозяйки телефона уже нет в живых, но при этом плохой банк
Белочкой зови• 27 декабря 2021
Обратитесь к Гороховскому лично. На Фейсбуке. Он читает и помогает
Кыся-брыся• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Ну немного странно. У нас же нет практики захоронений всех вещей, вместе с умершим. Кто-то же этой вещью пользоваться всё равно будет.
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Можно подробнее?
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Так а при чем тут банк к личным вещам умершего??.
Аноним Секретарь• 27 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Можно подробнее?
не хо, работала... знаю о чем говорю. Советую быть продуманными. А в этой ситуации банк конечно прав в действиях, предупредив возможные непонятки, но не прав в том, что неуведомил клиента, чтоб этим тел.аппаратом больше не пользовались.
Звездолётчица• 27 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я со своей симкой.
И со своим Гугл аккаунтом.
Нормально
жалуйтесь опять
куркулиха• 27 декабря 2021
Я когда-то хотела, как в привате, зайти с другого номера. Не пустил моно. Потом начали трезвонить -станьте нашим клиентом, я говорю я итак ваш клиент, это мой второй номер. Извинились, убрали второй из базы, больше небеспокоили. Но привязка видимо идет по имею телефона вместе с номером. Потому вкс и блокирнули.
мистерЛяпсус• 27 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
А новый аккаунт на телефоне никак нельзя сделать?
Вот у автора и есть два аккаунта на одном устройстве (поочередно).