Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2021

Карантин при прилете из Турции?

Прилетаю из Стамбула, мои действия?
Какую программу нужно поставить, нужен ли карантин - самоизоляция. Прилетаю с свежим ПЦР тестом
Луковая• 27 декабря 2021
Никаких
Федорино Горе• 27 декабря 2021
У нас не признают тесты сделанные в другой стране.По прилету устанавливаете программу вдома,сдаёте тест и вас снимают с самоизоляции.Если есть сертификат вакцинации,то ничего не надо.
Федорино Горе• 27 декабря 2021
А зачем вы пцр тест там делаете?Это требование авиакомпании?
Обращеница• 27 декабря 2021
’’Вдома’’
автор Коробка с карандашандрами • 27 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сама так решила))) У меня голова кругом. Читаю о обязательном карантине в 14 дней - он нужен?
Мне обратно вылетать из Украины через 2 дня
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Уже не признают ?
Летом без проблем
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю
Ну так сделаете тест чтобы улететь и добавите его в Дию
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тю
Спасибо!
Федорино Горе• 27 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы можете по прилету,сразу же в аэропорту сдать тест на антигени вас через час снимут с изоляции.Но наверное имеет смысл сделать ПЦР(действует 72 часа),так как вы обратно через два дня улетаете.
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо большое! Сделаю пцр и подгружу в программу)