Кондуктор трамвая• 27 декабря 2021

Привезли доставку из Сильпо в тряпочном пакете

Довольно прикольная вещь и всего 3 грн и не на раз, давно бы так
Царь-Матушка• 27 декабря 2021
А разница в чем? Что то требует переработки, что это
автор Кондуктор трамвая • 27 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
В пакете обычном
Директриссимо• 27 декабря 2021
гыдота
Я_не_аноним_100%• 27 декабря 2021
Цей ’нетканий матеріал’ те ж саме що і поліетилен.
Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я в такие покупаю овощи ,фрукты.За месяц не купили приблизительно пакетов 30-40 полиэтиленовых, а таких 3 пакета и ещё буду их не на использовать.
Тектоническая расческа.• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну хоть не одноразовый.
Борисфенка• 27 декабря 2021
І в чому різниця?
Ответ дляДиректриссимо
гыдота
И в чем гыдота?
После шести ни-ни• 27 декабря 2021
А ещё в Сильпо стоят корзины для сортировки втор сырья. Но ничего в них класть нельзя!
Администратор магазина пояснила - можно только то что вынес с кассы - стеклянные, пластиковые бутылки, банки, жестяные банки, и т.д. И конечно, все чистое и высушенное. То есть ничего нельзя - они там для имитации заботы о природе.
Весотехник• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И в чем гыдота?
А как его потом? Взамен отдавать? Или каждый раз оплачивать эти мешочки? Тогда какой от них смысл.
Карапулька• 27 декабря 2021
прикольный пакет. он много места занимает?
ОйЙой• 27 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне показалось это флизелин какой-то или целлюлоза, которую из деревьев делают. Т.е. ради искоренения пластика вырубим лес
Подставка для припева• 27 декабря 2021
🙈
МДА. Забота заботливая.
А почему масочки никого не волнуют? Ими уже весь мир зас@али
ОйЙой• 27 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну хоть не одноразовый.
ага, опять начинаем стирать кулёчки ))) только другие )))
Ответ дляВесотехник
Ну вы же каждыйраз оплачивали одноразовые пакеты, этот многоразовый
Ответ дляКарапулька
Нет вообще
Просто каралева• 27 декабря 2021
Это не тряпочный - это нетканный материал - флезелин.
Весотехник• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Оплачиваю, так я спрашиваю, в чем смысл этого мешочка, чем он многоразовый? Вы в следующую доставку его вернете взамен? Или вам каждый раз эти многоразовые будут привозить?
Ответ дляВесотехник
Господи 🤦🏼‍♀️
Апрель Ивановна• 27 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Пакет из спанбонда (флизелина)
Весотехник• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Господи 🤦🏼‍♀️
Вы на вопросы не умеете отвечать?
Просто каралева• 27 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут 70% целюлозы
Курочка-наседка• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
І в чому різниця?
у меня 5 таких пакетов уже 2 месяца... стираются в машинке.... супер удобно, крепкие, в холодильнике удобно овощи хранить

за это время я бы 100 пакетов использовала..
Карапулька• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет вообще
я вот такой некульок хочу, но он стоит 72 грн, а меня жаба давит((( но это куда удобнее мешочков на завязках.
ОйЙой• 27 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Пакет из спанбонда (флизелина)
Для изготовления флизелина сначала готовится бумажная масса на основе модифицированных целлюлозных волокон, жидкого носителя и специальных добавок. Затем жидкая основа методом непрерывного литья переводится в форму длинной ленты, которая допрессовывается, при необходимости проклеивается, высушивается и скатывается в рулоны.
Жынси_на_флиси• 27 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это же синтетика, то же, что и политилен, не обманывайтесь
ТаПрямТам• 27 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну правильно, то что вынес , не просто в одну урну выкинул, а рассортировал. Возле каждого манганиновых обязана стоять мусорка, вот у Сильпо она для разных отходов. На НП тоже для бумажных и пластиковых упаковок отдельные мусорки. А ка вы хотели, чтобы люди свой домашний мусор в магазин привозили?
ТаПрямТам• 27 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Наверно, он быстрей разлагается, чем обычный пакет.
Просто каралева• 27 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Ну это наши ради спичек и стружки рубят корабельный лес.
На целюлозу может идти камыш, листья, опилки , мелкие ветки / стебли , всякие остатки сельхоз растений типа кочанов кукурузы и т.д, хоть елки после НГ.
Весотехник• 27 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Тогда логично. Но судя по ответам, не факт. Я для себя спрашиваю, так как доставкой пользуюсь регулярно, но автор как-т о странно реагирует.