А я с косою• 27 декабря 2021
Ваша любимая сырокопченая или сыровяленая колбаса?
Только не фуэт и не махан.
Я супер-пупер• 27 декабря 2021
Глобино Салями-Фуэт, лучше пока не встречала, там внутри крупные кусочки мяса вперемешку с мелким фаршем, помимо того, что очень вкусная еще и смотрится оригинально
Бяки-козяки• 27 декабря 2021
Махан все равно вне конкуренции. Обожаю. ) Брауншвейгская, Итальянская, Московская!. ))
Мама Виталины• 27 декабря 2021
Мне нравится Каталоне, она в чулке, а сама колбаса обсыпана мелким перцем.
Если резать слайсером, очень прикольно получается.
Кто производитель не подскажу.
Может гугл знает.
Цена около 360 грн за кг
Кто производитель не подскажу.
Может гугл знает.
Цена около 360 грн за кг
Главный котик• 27 декабря 2021
Компаньола Юбилейный, она с грецким орехом, прям кусочками, но почему-то пропала из продажи в палках, только в нарезке продается(